¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Жилище Черноухой.


Жилище Черноухой.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Это заброшенный участок. Перед домом небольшая лужайка , у ржавеющих ворот три молодые сосенки , за домом , немного левее , заросший сорняками огород, справа - сад , в котором фруктовые деревья оплетает густая малина. Сам дом почти развалился и догнивает. Живёт Черноухая в подвале.

0

2

Черноухая встала с кучи мха , меха и перьев , на которой спала , и потянулась. В подвале было темно. "Похоже , я спала целый день..." пёстрая кошка тряхнула головой , гоня эту мрачную для себя мысль и пошла в дальний угол своего пристанища , в котором высушенными лежали все те полезные травы , которые можно было найти на участке.
Черноухая задумчиво грызла припасённую со вчерашнего дня морковь и слушала завывания ветра. Идти на охоту не хотелось.

0

3

Доев , тщедушная кошечка вышла из подвала , пролезла под забором и стала смотреть на сосновый лес. Через несколько часов пути начиналась территория племени Теней. Ветер , яростно трепавший шерсть дочери Бича ДОЛЖЕН был добраться туда."Хорошо если коты не будут надеяться на защиту деревьев... В такую бурю это глупо.".
Кошка вздохнула и поползла обратно , стараясь , что бы её не збило с лап порывами ветра.

Отредактировано Черноухая (2008-08-28 21:35:13)

0

4

Утром , когда ветер поутих , Черноухая вышла на охоту. В последние дни ей не везло и чёрно-пёстрая кошка  в основном питалась корнеплодами , оставшимися с лета.
С огорода доносился сильный запах дичи - крупный кролик сдирал кору с яблони. Он учуял охотницу и побежал , Черноухая бросилась в погоню.

0

5

Лёжа в саду , тщедушная кошка ела кролика , за которым пришлось бежать чуть-ли не на территорию Грозового племени. "Наконец-то нормальная пища!"...

0

6

Поев , Черноухая облазила весь участок , выясняя - что , где и как , в развалинах дома обнаружила муравейник.

0

7

Остаток дня и утро прошли без проишествий.

0

8

Днём Черноухая , как обычно ( загнав до владений Грозовых котов ) , поймала кролика.
В саду начали прорастать новые побеги малины , пробивалась молодая трава.

0

9

В неглубокой ямке у сосен собралась талая вода. Уталив жажду , Черноухая посмотрела на своё отражение. Желтые глаза одиночки странно вспыхнули , когда она вплотную приблизила морду к водной глади, голос был холоднее льда:
- Я ненавижу тебя... И себя... Свою родню , свою судьбу , свою жизнь...ВСЁ.

Отредактировано Черноухая (2008-09-01 18:24:43)

0

10

Дул холодный ветер , расцветала первая мать-и-мачеха , тихо таял снег... Всё казалось таким безмятежным... Лишь тщедушная кошка мрачно терзала полёвку.

0

11

Черноухая положила на добычу на мёрзлую землю и с довольным урчанием вгрызлась в кроличий бок. " Не умеешь убивать дичь сразу - учись бегать! " это одиночка знала отлично. И отлично бегала.

0

12

Чёрно-пёстрая кошка встала и потянулась. " Пойду прогуляюсь , что ли? "

0

13

Черноухая вышла из малинника. Она была сыта. " Осмотрю свои владения... Всё равно делать нечего... ".

0

14

Одиночка развалилась на куче меха , освещаемой редкими лучами солнца , пробивающимися через плети и молодые листья малины , и с нескрываемым удовольствием наблюдала за тем , как проваливался под землю гнилой дом. Точнее - то что от него осталось. Черноухая заметила опасность ещё вечером и не поленилась переселиться.

0

15

Напряженная Искра пробиралась сквозь заросли кустов, моля Звездное племя, чтоб ее не услышали. Ветер был в ее сторону и она отчетливо ощущала запах одиночки. Вдруг ее глаза сверкнули-Искра увидела кошку!Та сидела на куче меха и с удовлетворением наблюдала за проваливающимся домом. У Искры шерсть стала дыбом. Такое она видела впервые. Она выпрыгнула из кустов и приняла боевую стойку. "Защищайся!"-прорычала она

0

16

Тщедушная кошка повернула почти чёрную голову , её  жёлтые , ледяные , до жути спокойные глаза уставились на воительницу:
- Чего тебе ?

0

17

К чести Искры, та даже не дрогнула. Она в упор рассматривала кошку. Потом она опустила шерсть на загривке и поинтересовалась:Это тебе что надо на нашей территории?!

+1

18

Одиночка лениво потянувшись , посмотрела на непрошенную гостью:
- Выжить... Тут дичи нет , у Двуногих я не ворую - с детства налопалась помоев , хватит. На Гадючье Болото ни одна птица не залетает , хотя ягод там много... - облизнулась чёрно-пёстрая кошечка при воспоминании о голубике , бруснике и перезимовавшей под снегом клюкве - Кстати , если ты хотела меня напугать , то - я НЕ боюсь ежей переростков... а именно на них ты сейчас похожа.

0

19

Искра даже не обидилась. Ее в детстве называли по всякому. Но она довольно-таки резко ответила одиночке:Вот что я тебе скажу!Если бы ты охотилась, то ты бы не раскидывала целого кролика по кустам!И, если наше племя дает тебе охотится на гашей границе, то никто не давал тебе права охотится там ради удовольствия!И если ты еще раз посмеешь сделать то, что ты сделала с кроликом на нашей территории,то я буду нападать безо всякого предупреждения!Все понятно,?. К концу своего монолога тона чуть повысила голос, ее глаза смотрели прямо в глаза Черноухой

0

20

Одиночка мрачно рассматривала собеседницу:
- Может быть , ты всё-таки вытащишь из шкуры колючки ?
Сейчас Черноухая казалась совершенно спокойной . " Одной кошкой больше , одной меньше , какая разница ? Не на ней же свет держится !"

0

21

Вытащу, ты на этот счет не беспокойся!-лениво протянула Искра,-только я их вытащу, когда буду на территории Грозового племени!Несмотря на то, что когда кошки моются, их по правилам нельзя трогать, я не поручусь за то, что ты вежлива и не кинешься на меня...Кто вас знает!На десяток одиночек только один соблюдает правила кошачьей вежливости!. и она весело фыркнула
Офф:Черноухая, а ты в каком классе?

0

22

- А ты умна , - Черноухая села. Паутина обсолютного спокойствия порвалась. Сейчас в глазах одиночки сверкала дикая смесь ненависти , азарта и , пожалуй , любопытства , - Впрочем , вряд ли ты найдешь хоть одного кота , который бы доверится мне... - её глаза потемнели - Разве что отец... Бич всегда любил меня... И всегда знал , что я его ненавидела...
Офф:в начальной школе было обучение 1/4 , поэтому в 7-ом. А ты ?

0

23

Бич-твой отец?-изумилась Искра. Но...если он тебя любил, почему ты его ненавидела?-в глазах Искры появилось что-то вроде сочуствия
Офф:в 9. Ну надо же, первый раз встречаю человека, который правильно расставляет знаки препинания и умеет писать на форумах!

0

24

- За способы правления. Он был слишком жесток. И всё доброе , что имел , отдавал своей единственной дочери... - тщедушная кошка вздохнула - Ты не представляешь , какое это облегчение - выговориться...
Офф:Спасибо.

Отредактировано Черноухая (2008-09-11 18:03:44)

0

25

Значит, тебе не нравилась его жестокость?-уточнила Искра. В тоже время она думала:Ты ошибаешься, что думаешь, что я не знаю, как хорошо выговорится...

0

26

- Да... Хотя я мало чем от него отличаюсь

0

27

Искра покачала головой. Так за что ты его осуждаешь, если ты такая же?!

0

28

- Почти такая же. ПОЧТИ.

0

29

Искра промолчала на это заявление. В общем-рявкнула она, вспомнив, зачем она пришла сюда-не раскидывай куски от добычи на нашей территории!!!
офф:думала, никогда сюда не зайду!он пишет, что сервер не найден или прочую чушь. у тебя такого не было?

0

30

Ага , как же ! - усмехнулась одиночка - Но у меня есть одно предложение твоему племени...И ещё. Я должна попасть в лагерь. Не волнуйся , я не буду ни кого убивать без надобности.
Офф:да , было.

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Жилище Черноухой.