¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Жилище Черноухой.


Жилище Черноухой.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Без надобности, без надобности...-проворчала Искра. Да тебя и когтем никто не тронет, если ты не будешь лезть к нам!А насчет лагеря...Я поговорю с предводительницей насчет этого! Жди меня на нашей границе через три дня, там и получишь ответ!А если просто так захочешь поболтать-в глазах кошки вспыхнули озорные искорки,-тоже приходи!ПокаИ она побежала в лагерь

0

32

Черноухая ещё долго смотрела вслед кошке , которая не испугалась её происхождения. Потом одиночка подошла к сосенкам у ворот и откопала ошейник Широкий свободный ошейник , сверкающий ровными рядами собачьих клыков - больших и маленьких , жёлтых и белых... " Одену его , когда пойду к грозовым котам... Они должны знать , с кем имеют дело."

0

33

Кошка стремительно обернулась. Сзади на неё набосился огромный чёрно-коричневый пёс. " Секунду назад его здесь не было ," заметила дочь Бича , одновременно отсоединяя правую собачью лапу от туловища и вырывая из смертоносных челюстей свой хвост. На ошейнике осталось место для одного клыка. Клыка этого янтароглазого пса.
Черноухая вставила зуб в ошейник и задумалась. Собака оказалась здесь не случайно... " Пойду в грозовое племя - может , что-нибудь объяснят... Или сами запутаются.".

0

34

Черноухая в бешенстве полоснула когтями вишню. Её почти не слушали ! " Оставлю пса , как он сейчас лежит - пусть патруль на него полюбуется !"

0

35

Дочь Бича удивлённо смотрела на собачий труп. За такое время он должен был сгнить , но...

0

36

Одиночка кинула червяка на тело. Он сполз с собаки так быстро , как будто она горела. Кошка мотнула головой и пошла к лесу.

0

37

Черноухая ввалилась в малинник и устало растянулась на подстилке. Охотиться не хотелось , и она ограничилась побегами сныти.

0

38

Проснувшись , дочь Бича быстро встала и пошла к границе с Грозовым племенем.

0

39

Кошка села рядом с молодыми соснами и стала доедать кролика. Потом , уталив жажду , пошла в сад - спать.

0

40

Черноухая встала и пошла к Гадючьим Болотам.

0

41

Одиночка поймала ворону и лениво развалилась в малине.

0

42

Кошка мягко тронула лапой воздух примерно в двух сантиметрах от собачьего трупа.
- Уже пришли.

0

43

Искра подошла поближе и втянула воздух. Запаха нету...-недоуменно произнесла она, обращаясь к Черноухой.-Почему?

0

44

- Понятия не имею. Даже коснуться его не получается. Словно барьер какой-то. Убила, а сейчас дотронуться не могу.

0

45

А вот нечего было убивать-хихикнула кошка. А насчет подойти не можешь...Искра попыталась подойти к туше, но не смогла. Она раздраженно хлестнула себя хвостом и резко обернулась к одиночке. Ты ничего странного не замечала, пока ее убивала?

0

46

- Да. В его глазах была чёткая мысль. Я была для него ПРЕПЯТСТВИЕМ. И ещё одно. Он не рассчитал свой рост. И боролся так,  как будто он НЕНАМНОГО ВЫШЕ МЕНЯ. И он кого-то мне напоминает.

0

47

Бороолся?-протянула рыжая глашатая,-да еще и осмысленно?!Она поежилась. Первый раз слышу, чтоб собаки что-то мыслили. У них, конечно, есть одна мысль-убить все живое, но это скорее инстинкт...Искра начала расхаживать вокруг Черноухой. Наконец уселась позади нее. М-да...Псины типо такой-пренебрежительный кивок в сторону трупа-обычно наваливаются всей масой, даже если это мышь...Если только этот пес был сумасшедшим, или внезапно решил, что он легко тебя одолеет...Тебе он сейчас кого-то напоминает, или тогда напоминал?

0

48

Одиночка молча положила лапу на невидимый барьер и слегка нажала. Её зрачки расширились.
- Пружинит как... Палая листва, соединённая смолой!.. - дочь Бича стала медленно сгребать преграду. Раздался шорох.
Перед кошками лежал гнилой собачий труп.

0

49

Искра лишь фыркнула от отвращения. Быстро повернувшись к одиночке, она выпалила:Сколько дней назад ты убила это?Она похлестывала себя по бокам, даже не замечая этого-слишком была взволнована.

0

50

Черноухая лишь смотрела в пустоту круглыми желтыми глазами и неверяще втягивала воздух.
- Я узнаю запах!  Эта собака утонула в трясине на Гадючьих Болотах три сезона назад!!! Но... КАК ОНА МОГЛА ДВИГАТЬСЯ!?!

0

51

Великое Звездное племя!-ахнула кошка,-ты не ошиблась?И когда ТЫ убила ее?

0

52

- Я - дней шесть назад. - одиночка почти оправилась от шока и снова стала невозмутимой.

0

53

Сверху на нос Искре что-то упала. Она ошеломленно посмотрела наверх. Снег!-вымолвила она с изумлением. Обратившись к одиночке, она быстро сказала:Вот что, я пойду посоветуюсь с Звездной Тучей, а может она сама придет!Все это очень странно и непонятно...Знак?Или простое совпадение?Хотя такогго совпадения быть не может!Она рассеяно поглядело на небо и заметив, что снег начал идти крупнее. Отправилась на территорию Грозового племени. До скорой встречи!-крикнула она Черноухой и скрылась из виду.
---)Территория Грозового племени, Главная поляна

0

54

----Грозовое-Черноухая----
Кошка приблизилась к кустам. Черноухой не пахло. Зато пахло чем-то мерзким. Кошка перешагнула через кусты. На звемле лежала огромная собака. Бурая с ужасными когтями и оторваной лапой... Мерзко. Очень. Туча заставила взглянуть на неё ещё раз и вдруг начала понимать.... Она не умрет. Никогда.Он будет жить.... Но кто? Его убивали.... ли просто убили? Он был враг, или друг? Неважно. В любом случае, он вернется. И судя по всему очень скоро. Черноухая!-позвала предводительница.

0

55

Из малинника донёсся шорох
- Туч, это ты? Заходи. Яблоки будешь, я тут прозапас спрятала! - одиночка появилась в садусо свежим скворцом и парой яблок.

0

56

Нет спасибо-отказалась Туча. Есть не было никокого желания, хотя она не ела уже давно. При одном взгляде на собаку становилось тошно, поэтому кошка решила не рисковать-ты сама с ней такое сделала?-спросила кошка глядя на труп и место, где не хватало лапы.

0

57

Кошка смущённо улыбнулась. Ответ на вопрос был очевиден Я из-за этой лапы чуть зуб себе ни сломала...
- А кто ещё? Я, конечно! Это было сравнительно легко. Особенно если учесть, что на меня напал труп.

0

58

-Что?!-кошка была в замешательстве-Труп?! КАК?! Как такое возможно? Напал и труп... Туча была готовы метаться из стророны в строну от замешательства.

0

59

- Да, труп. Живой. И, к тому же мыслящий. - Черноухая мысленно поёжилась - Теперь ясно, почему он погиб так легко. Трудно сражаться, если от тебя остался скелет да пара гнилых кусков мяса... Я говорила, что в его глазах была чёткая мысль? Что я была для него препятствием? Что он боролся, как кот? Крупный, но не такой величины, как собака? Нет? тогда я говорю это.

0

60

Вдруг, ниоткуда, неожиданно появился Звездоцап. Его янтарные глаза смотрели на Звёздную Тучу.
-Звёздна Туча!..Я знаю, что тут, на территории Черноухой случилось нечто..ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!Будте осторожны...Это просила передать Бездна...А теперь мне пора!
И Звёздный воитель исчез, будто его и не было...

Отредактировано Звездоцап (2008-12-08 12:05:43)

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Жилище Черноухой.