¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Хотя добыча речных котов в основном рыба они охотятся и на лесную дичь. На теретории речного племени кроме реки есть и кусок леса.

0

2

Млеч вышла из лагеря и посмотрела в сторону леса. У неё зачесались  лапы от хотения бросится в лес, но она решила дождатся Белохвостку. Тунель зашуршал и из него вылезла Белохвостка.
-Куда пойдём?Может просто в лес?

0

3

Всё это время Коготь ходил попетам за Млеч.
-И что мы теперь будем делать?Лично я не умею охотиться на мышей и крлоликов!!!

0

4

офф:Кот не умеёщий охотится на мышей?!*Падает в обморок*
Млеч повернулась и удивлённо посмотрела на Когтя.
-Тогда мжно на птиц.-Она посмотрела в сторону леса.-Идём?-Спросила она у Когтя и Белохвостки.

0

5

офф:Мы же в Речном племени!И жрём рыбу

-Птиц я умею ловить.Вот,-Коготь указал хвостом на крапивника,-сейчас его поймаю.
Коготь взметнулся на дерево и одним ударом лапы снёс крапивник на землю.Тот сломал оба крыла и безполезно забился по земле.Коготь перекусил ему горло.Всё кончено,он умер.

0

6

Тут в траве, что то зашуршало."Наверно мышь"-подумала кошка. Она принюхалась, и правда-мышь. Млеч  медленно передвигая лапами стала подкрадываться к мыши. Снег под её лапой тихо хрустнул, но мышь ничего не заметила. Когда Млеч была в нескольких когтях от мыши она резко прыгнула и одним укусом в шею прикончила мышку.
-Ну вот. просто не понимаю как ты можешь жить не умея ловить мышей! Конечно мы речные коты охотимся в основном на рыбу, но, что ты будешь делать когда река замёрзнет, а птиц не будет? Будешь ловить рыбу в прорабе?- прошмакыла сквозь зубы белоснежная кошка. Внутри она уже не могла подавить смех, в глазах появились игристые искорки, но, что бы не обидеть Когтя она сдерживала смех.

0

7

Кот сгорбился и нахмурил брови.
Я не виноват,что мой наставник был мышеголовым дурачьём!
Коготь вдруг решил,что научится сам ловить мышей.Шуршание.Коготь присел и бросился в погоню,как воин Ветра.Кот догнал мышь и благополочну перекусил ей глотку.
-И всё таки я умею ловить мышей.Тайком,когда еды было очень мало,я ловил мышей и относил подруге из племени Ветра.Она научила меня так бегать.

0

8

-Хм...Раз ты ловил мышей и относил их ей значит ты всегда умел ловить мышей!-громко провозгласила Млеч и тут же испугано оглянулась рядом могла оказаться Белохвостка: как- никак охотится для чужого племени-это нарушение воинского закона и знать  об этом всему племени знать не обязательно. Но Белохвостка куда то исчезла.-Интересно где Белохвостка? Она вроде была с нами.-вслух сказала кошка.

0

9

Коготь понурил голову  Меня уже чуть ли не каждый кот за это осудил!Хотя я рассказывал только очень близким друзьям....
Чтобы отвязаться от этой темы Коготь учуял очень не плохого тетерева.Кот сел на землю и тихонько начал подбираться к добычи.Он одням ловким прыжком лёг на тетерева и перекусил горло.

0

10

Млеч посмотрела на кота:она успела заметить как он растроился. "Не надо было так говорить...Но ведь я и не хотела его обижать.."-Подумала Млеч. Из-за этого настроение у неё стало плохое как у Когтя. Словно его плохое настроение частью передалось и ей. "Сама виновата!Не надо было так ему говорить!.."-Сказала себе кошка. Она заметила шуршание в кустах:"Мышь?"-пронеслось в голове. Но тут из кустов выбежал кролик. Зверёк сразу заметил котов и хотел убежать, но Млеч погналась за ним. *Вот он..совсем близко..кролик..ещё немного и она его настигнет...Прыжок и она уже впилась в мягкое тельце кролика...*

0

11

Коготь без всякого удивления отвернулся от Млеч. Коготь прошёл несколько лисих хвостов и нашёл немного мха, сел на него и прянялся греть свои опухшие конечности.

0

12

Млеч сложила еще несколько мышей в кучку которою она образовала. Посмотрев на кучу она решила , что этого хватит и решила отнести их в лагерь,  она взяла пару мышей за хвосты и посмотрела на остатки: тощую полёвку и кролика. Она решила вернутся за ними потом и пошла в сторону лагеря.

0

13

Коготь даже не шелохнулся. Он продолжал сидеть. Ему стало уже сильно холодно, но он всё равно не уходил. Я не могу пошевелиться!!!!!!!
Коготь так сильно замёрз, что упал замертво на снег.

0

14

Млеч летела по мягкому снегу к месту где остался Коготь.  Она подбежала к кучки с оставшийся дичью и оглянулась вокруг: Когтя негде не было видно. Её взгляд остановился на кучки меха торчащий из сугроба. Она подбежала к Когтю. Кот лежал на снегу и не шевелился. Она толкнула его лапой.
-Коготь! Ты живой?-Млеч внимательно оглядела кота.

0

15

Коготь слегка покачнулся и снова проволился в безпаменство. Коготь не умер, нет. Он просто ужасно замёрз. Но кот не чувствовал холода. Ему снился сон, Коготь шёл по поляне. По очень большой поляне. Вдруг взгляд кота привлёк камень. А на камне сидели два очень больших кота...Коготь проснулся. Он слегка преоткрыл глаза и прошептал:
-Прости...
Кот потихоньку закрыл глаза.

0

16

Млеч осмотрела кота. Он сильно замёрз и его шерсть покрылась мелкими сосульками. Нужно было, что то сделать пока он окончательно не замёрз. Она оглянулась вокруг пытаясь что то придумать. Она вспомнила про какие-то травы которыми пользуется целители, но в сезон голых деревьев их нельзя найти. Она стала растирать шерсть Когтя лапами пытаясь его согреть.
-Коготь...-тихо позвала Млеч.

0

17

Коготь легонько пошевелил ухом. Он понимал, что не умер и не спит. Но всё же не мог пошевелится. Кот оказался на поляне. Коготь сразу понял, что он очутился на поляне Звёздных предков.
-Верни меня обратно!!!-крикнул кот. Тут же он открыл глаза. Это было похоже на страшный сон. Кот потихоньку встал и прижался к Млеч.

0

18

Млеч тоже прижалась к нему. сначало ей стало холодно от его ледяной шерсти, но потом неожидано тепло. Некоторое время они так и сидели прижавшись друг к другу, но  потом холодный ветер стал не милосердно обдувать её шерсть.
-Идём в лагерь? Иначе мы доставим неприятности целителю если заболеем, а в сезон голых деревьев каждый воин на счету. Идём?-тихо сказала она Когтю.

0

19

Коготь прислушался к словам Млеч. Кот судорожно сглотнул и встал. Тут же ветер заревел ещё сельней, чуть не сбив Когтя с ног. Прижавшись к своей подруге, кот раслабился. Что бы кровь быстрее ьегала по телу и стало тепелее им обоим.
Ненавижу зиму!!! Ради Звёздного племени! Ветер! Прекрати нас мучить!

0

20

По телу Млечи пробежал холодок.
-Хорошо что бы это холод скорее прекратиться! Иначе я превращусь в сосульку и не оттаю до самого сезона зелёных листьев!- с этими словами Млеч направилась в строну лагеря, на пол пути она остано вилась и вильнула Когтю хвостом,-ты идёшь?

0

21

Коготь медленно кивнул. Снег под ногами захрустел, и кот направился за Млеч. Коготь прижал уши, что бы их не простудить, а хвост высоко задрал и начал им махать, что бы стало тепелей. Но всё же ни что не сравнится с тёплой подстилкой и вкусной тушки рыбки. Представив это Коготь даже остановился, но после вернулся в реальность и продолжил идти по ужаснохолодному снегу.
----------->пещера войнов

0

22

Да, да пошли!!!
-Ох, наконецто я выбралась в лес...ммм...какой здесь запах, дичь, где дичь, и вот Белохвостка заметила за маленькую мышку , копошившуюся в кустах.
Белохвостка вошла в стойку, но её маленькие детки мешали ей поэтому мышка быстро услышала шорох и убежала....
-Блин- сказала Белохвостка, - Совсем охотится разучилась! :(

0

23

-Да ладно, не расстраивайся! Я думаю ты просто отлично ловишь рыбу!-приободрила   подругу Млеч. Коготь наверно уже в лагере..Может пойти к нему? Хотя...Не всё время же с ним проводить,-ухмыльнулась в усы Млеч,-надо и с подругой посплетничать...-пойдём к реке? Или если хочешь можем пойти в лагерь?- она взволновано посмотрела на Белохвостку. Как ни как она сейчас не воительница, а королева! Вдруг она устанет? Или может ей вообще не стоит охотится. Но если она хочет не стоит ей мешать-это ведь не воевать...-улыбнулась она Белохвостке, хотя прекрасно понимала, что её мыслей кошка не слышала.

0

24

Медленно и лениво переводя длинные, мускулистые, полосатые лапы, Темнокап приподнял голову и принюхался, прямо так, на ходу.Это ему не мешало, кашу маслом не испортишь.Пошевелив ушами и недобро прищурившись, полосатый ухмыльнулся, изрезая взглядом внезапно появившуюся из лесных дебрей глашатаю и Белохвостку.Лапы сами по себе остановились, уши равнодушно и медленно прижались к голове.Презрительный фырк вырвался из губ, усы вытянулись в гитарные струны, а шерсть на боках встала дыбом.Ну нигде, нигде не побыть в одиночестве, везде достанут.Или их нежданно-негаданно достанешь, как из под земли.Глаза сверкнули, а горло напряглось, выдавливая слова вежливости, которые усиленно вспоминал мозг."Бло-о-о...С ума сойду скоро, на пару со вторым "Я"..."
-Добрый день, дамы.-губы презрительно, но почти незаметно скривились, уши дернулись и снова, как ни в чем не бывало, встали на свое прежнее место-торчком.Хвост пару раз дернулся от небывалой фразы, да еще и от предчувствия, что разведутся сейчас сопли в сахаре.Нос потянул трепещущий воздух, когти невольно выпустились.Давно не было во рту привкуса крови, да, кажется, его и не надо было.Кровожадность, присущая разве что только Звездоцапу, давно ставшему легендой или мифом в лесу, начала отходить от сердца, которое, казалось, уже навсегда покрылось плесенью.Однако пока эта плесень плотным ковром обвивала твой еще туманный взгляд и сердце, все это успело зачерстветь.Станет оно глаже и мягче, неизвестно.Да и никто не хочет знать финала своей сказки.В том числе и Темнокап этого не хотел.Во время раздумий когти быстро втянулись, оставив на земле полосующий след, а глаза приобрели прежний, серый и равнодушный оттенок.Не хотелось сейчас никого убивать.И поэтому воин развернулся по направлению к Млеч и Белохвостке и плюхнулся в пыль.

0

25

Пыль бежала по лесу, резво и немного зло отталкиваясь лапами от земли. Снег почти сошел, и воительница радовалась этому. Она почувствовала запах мыши и приготовилась к прыжку. Вдруг знакомый запах сбил ее с толку, она наступила лапой на ветвь-и мышь ускользнула.
-Темнокап!-буркнула она, поморщившись.

0

26

Пошевелив ушами, кот лениво перекатился на бок, оттолкнулся задними лапами, ударился плечом об камень и медленно поднялся, с легкостью шевеля и перебирая мускулистыми лапами.Оглядевшись, он для любопытства и развлечения втянул носом воздух и недовольно сморщился-в воздухе, мешаясь с запахом ненавистного леса и любимой, неблизкой реки, других котов Речного племени и запахом его собственного витал отделяющий от всех аромат пыли.Ну все, пусть что-нибудь брякнет в мою сторону, и глубоко об этом пожалеет... Вскинув голову, кот быстро зашагал по неприметной тропке, но вскоре между деревьев пролетел тонкий ветерок и принес едва различимые слова.Вернее, слово."Темнокап".Брезгливо и недовольно.Сразу же ощетинившись, кот сверкнул глазами и понесся между кустов по направлению к Пыли.Якобы он ее не заметил.Когда между котом и кошкой оставалось полтора метра, Темнокап резко остановился и распушив загривок, с видом отвращения и недовольства метая взгляды в сторону кошки.

0

27

Тень, махнув хвостом в сторону скрывшейся мыши, принялась осматривать окрестности. Она услышала шум в кустах и покосилась на них. Увидев пришедшего, она глубоко вздохнула и закатила глаза. На несколько минут повисло молчание. Наконец воительница в упор посмотрела на пришедшего.
-Я хоть и недавно воительница-холодно начала Тень,-но это не значит, что за каждым моим шагом надо следить. К тому же ты не мой наставник. Что тебе здесь надо?! Если бы взглядом можно было убивать, Темнокап уже лежал бы мертвым...

0

28

От Темнокапа.
Медленно и грозно опустив уши, крепко прижав их к голове и недовольно дергая хвостом, Темнокап злобно глядел прямо в глаза Пыли.Просто так развернуться и уйти он не мог, надо было хорошенько раззадорить соплепенницу.Иначе она раззадорит его...Распушив загривок и став похожим на полосатого павлина, кот сдеражнно и хрипло зашипел, метнув пару убивающих взглядов на кошку.Усы Темнокапа быстро дергались, шерсть встала дыбом, в полностью вертикальном положении.Когти медленно, постепенно вытягивались, подражая нарастающему раздражению.Быстро и резко отведя плечо назад, полосатый выставил одну лапу вперед, недобро поглядывая из-под широченного лба на воительницу.Разводя уши в разные стороны, он с громким и отчетливым пыхтением выслушал кошку, как слушают провинившиеся, непоседливые оруженосцы своих наставников-из последних сил, пытаясь перетерпеть желание вцепиться в глотку ненавистному "врагу".Когда она, наконец, закончила, воин приподнял голову, выставил вторую лапу вперед и прошипел сквозь зубы:
-А может, это ты за мной следишь, м?!Мне-то ничего не надо, кроме того, что бы меня, в конце концов, оставили в покое!

0

29

От Пыли)
Пыль внимательно следила за реакцией своего соплеменника на ее слова. Великое Звездное племя, да я его отчитываю как котенка провинившегося!-вдруг подумала она и чуть-чуть присела на задние лапы, увеличивая пространство между собой и Темнокапом. Похоже, я перегнула палку...-поняла она, но снова выпрямилась. Если он хочет драки, она будет сражаться до последнего. Но реплика кота ее поразила.
-Я слежу за тобой?-обалдело переспросила она. А если ты хочешь тишины, то нам следовало бы поменяться ролями, только мне не приходить тогда в лагерь!

0

30

От Темнокапа.
Он вздохнул.Противно, очень противно и сыро было на душе.Он все делал не так...Все, абсолютно все.Даже то, что он вообще родился было ошибкой.Очень дорогостоящей ошибкой.Мотнув головой, кот шагнул назад, отвел туманный взор на траву.Не было желание смотреть на живых котов, зайцев, мышей и вообще все живое.Идти на реку?Так там мокро и сыро...И одиноко.Полосатый кот только что понял это.Он не любил ни себя, ни других.Он не любил ни лес, ни реку.Все это было притворством, ужасным притворством.Все притворялись, будто не любили его, а на самом деле ненавидели.Притворялись, что он в их глазах Речной Воин, но на самом деле он был лишь полосатый клубком меха, не приносящего пользы и приятных разговоров.Резко развернувшись, кот опустил голову и медленно побрел в сторону от Пыли, небрежно и тихо бросив вбок:
-Прости.

0