¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Тень в упор смотрела на Темнокапа и выпрямилась.Ей уже не хотелось драться с ним, она немного понимала, что творится в его душе. Она заглянула в себя, ища ответы на многочисленные вопросы. Пока ей было ясно только одно-ее уважали как воительницу, но не любили. Никто, кроме ее отца. Интересно, они догадывались, кто мой отец?Думаю, да. Мы с ним похожи...-подумала она с тоской. Она еще раз взглянула на кота и прыжком одолела те несколько шагов, которые их отделяли.
-Ты Речной воин.-мягко сказала она. И хоть мы оба полукровки, в нас есть кровь этого племени. И как бы к нам не относились из-за нашего происхождения, мы все равно Речные воины. И должны этим гордиться.Не огорчайся так...

0

32

Млеч бежала по лесу. Вдруг она резко остановилась.  Интересно , где Белохвостка?-подумала она. Всё это время она думала , что Белохвостка рядом, но сейчас она заметила её отсутствие. Сначало она решила отправится на её поиски, но потом передумала.
Вдруг Млеч учуяла котов. Она распущила шёрстку, но раслабилась учуяв запах речного племени.  Она увидела двух воинов.
-Пыль! Темнокап!-махнув им хвостом сказала глашатая.

0

33

От Пыли.
Воительница резко обернулась. Всего лишь Млеч...Что ей опять надо?-подумала она с легкой досадой.
-Приветствую.-холодно сказала она, повернув немного голову в сторону глашатой. Мне бы хотелось разобраться с Темнокапом, а не беседовать с Млеч!

0

34

От Темнокапа, жутко лень переходить
Полосатый воин презрительно фыркнул.Та неуклюжесть рассеялась, он опять стал таким же гадким и скользким котом.Он не нуждался ни в чьих утешениях, тем более летящих из губ кошки.Да, ему было до сих пор горько, во рту першил противный привкус соли, но так страдать от больше не собирался.Пошевелив ушами, кот так же стоя на месте и глядя в темноту деревьев, прогудел:
-Да?Гордиться?Тем, что в чужих глазах ты похож на лису?Тем, что все смотрят на тебя как на убийцу, а ты никого не убивал?-кот резко развернулся и с дрожащим, но крепким голос продолжил-Это великолепная воинская жизнь, обещанная мне при рождении?Нет, пока я здесь, ничем гордиться я не смогу.
Тряхнув головой, кот быстро зашагал прочь, но внезапно сзади раздался окрик.Даже не втягивая запаха, Темнокап догадался, что это была Млеч.О-о-о.Только глашатаев тут не хватало...Прожужжат уши сейчас "воинским долгом"...Фыркнув, остановившись и развернувшись, кот небрежно шмякнул:
-Чего?

0

35

Млеч подбежала ближе. Она заметила сильное напряжение повисщие в воздухе. "С чего бы они это сегодня такие? И что тут происходит?" она уже было открыла рот со словами: Что тут происходит? Но неожидано передумала. Какое ей вообще дело до этих двоих? К тому же она даже не знает причину их споров, а устараивать допрос не было никакого желания.
-Привет,-спокойно ответила она Пыли не показывая и следа раздражения. Она молча посмотрела на Темнокапа. Этот кот никогда не отличался особой вежливостью. Если надо было бы назвать имя самого дерзкого воина она не раздумавая сказала бы : Темнокап.
- Нет, не чего, просто хотела поздороваться,-спокойно ответила она холодно посмотрев на кота.
-Если тебе так неприятно моё общество,-тихо сказала она , что бы слышать её мог только Темнокап,- Я пойду, мне пора...В лагерь,-громко закончила она.

0

36

Да, да я ленивОе, надеюсь, Туча меня не убьет))
Пыль сурово посмотрела в глаза Темнокапу.
-Тебе обещали великолепную воинскую жизнь?-она прищурилась. Интересно, кто?Кто тебе сказал, что жизнь полукровок такая же, как и жизнь чистокровных лесных котов?!Воительница раздраженно махнула кончиком хвоста и продолжила. Но тем не менее ты здесь еще, не ушел из племени, хотя можешь!Почему?-этот вопрос был скорее риторическим. Пыль повернулась к Млеч. Она мрачно поглядела на глашатую и повела хвостом в сторону лагеря, как бы говоря:иди-иди ,да побыстрее!

0

37

Холодный взор зеленых глаз быстро пробежался по Млеч, уши раздраженно дернулись.Ну вот, приехали, теперь будут тут разъяснения по поводу "что тут происходит" и "может мне уйти".Встряхнувшись, Темнокап прямо и сурово вжался в глашатаю, быстро перебирая подходящие к ее предложению слова.Затем он степенно фыркнул, поднял голову и, не глядя ни на кого, тихо прошмакал:
-Да нет, что ты.Твое общество ни чуть не хуже общества...М-м-м-м...Некоторых личностей.-на последних словах полосатый в упор посмотрел на Пыль.Потом, опустив уже начавший пушиться загривок, продолжил-Твое общество даже лучше.Встряхнув головой, полосатый кот сделал шаг вперед, потом вбок, тихо выдохнул и еще раз посмотрел на Пыль.Да, она в этот момент начала говорить.Но в этот раз-в присутствии уже двух посторонних, не входящих в его мир, воин позориться не желал.В то время, когда она смотрела на него, он на нее не смотрел, с неким удовольствием слушал ее раздраженные слова.Ну что ж, первый шаг к успеху был сделан.Пошевелив ушами, Темнокап повернулся к кошке и, презрительно фыркнув, процедил:
-У тебя, кажется, жизнь такая же, как и у чистокровных.А ты ведь тоже не чиста.И никаких отклонений от жизни, обещанной Звездным племенем преданным воителям, я в тебе не нахожу.Уйти?Да я бы уже давно ушел, только скажи, куда?Скажешь-меня в тоже мгновение и след остынет.Только учти, что в городе, где легкие до смерти набьются пылью, ничуть не лучше.Там будут презирать как лесного кота.

0

38

Привет Темнокап
Лунная Капля, здесь территория Речного племени)Темнокап тебя должен на кусочки порвать, раз ты зашла на территорию его племени)Искра

0

39

Пыль еще не оглохла, она сразу поняла, кого имел ее соплеменник под "некоторыми личностями" и вздыбила шерсть. Ее, несмотря на всю непробиваемую для насмешек броню, немного задели слова полосатого кота.  Но тут же опустила ее. Спокойно, Пыль, спокойно...-уговаривала она себя. Она повернулась, чтобы уйти, но последние слова Темнокапа остановили ее.
-Ты не знаешь, что ты говоришь!-прошипела она с болью. Откуда тебе знать, что я чувствую, и какая у меня жизнь?!Да меня тут презирают даже больше, чем тебя-еще бы, я ведь дочь одиночки и воина из племени! Она тряхнула головой и мрачно продолжила. А тебя никто не просит уйти в город, существуют же еще и одиночки, живущие рядом с лесом!

0

40

-------->пещера войнов
Коготь лёгким шагом прибежал в лес. Он принюхался. Коготь учуял воинов Речного племени. Кот насторожился. Он подобрался поближе и прыгнул. Возле деревьев стояла Пыль и Темнокап. Шерсть у Когтя встала дыбом. От котов пахло холодом и злостью. Ещё примешивался лёгкий запах Млеч. м...её сладкий запах невозможно не заметить...-подумал кот. Но, встряхнув головой, посмотрел на воинов. Он нахохлился и напряг плечи. Коготь осмотрел каждого. Его злые глаза были едва заметны в густой бело-серой шерсти. Кто прохрипел:
-Что здесь происходит? Вам не кажется, что нужно охотиться, а не языками чесать! Племя как никогда нуждается в дичи!
Коготь бросил последний взгляд на котов и побежал в лагерь.
---> гл. поляна.

Отредактировано Коготь (2009-08-23 16:36:55)

0

41

маленький котёнок заблудился в лесу и этот маленький котёнок я

0

42

меч ау

0

43

прибежав чёрнохвостка увидела котёнка и отвела его к яслям ну вот ты на месте сказала она и убежала в пещеру целителя.

0

44

<---пещера целителя
Чёрнахвостка вдохнула запах дичи и принялась за охоту черес несколько минут у неё были две полёвки и одна мышь довольная своим рзультатом она направилась к общей куче.
--->общая куща

0

45

<---пещера целителя.
Чёрназвёздка оглянулась по сторонам.Она искала травы.Подорожник,Стебли ноготков и паутину.Еще маковые зёрна.
проходя в глубь леса она сразу увидела паутину и подорожник. потом она отыскала стеблиноготков и маковые зёрна.Потом побежала обратно.
--->пещера целителя

0

46

приветик я туи в первый раз стеснённа сказала Нулли

0

47

Белочка шла по лесу и ворчала : Если Лаки не хочет тренироваться то я сама научусь охотиться и драться!

0

48

привет как тебя завут спрасила Нулли у Белочки

0

49

Нолли

0

50

Ой! А ты кто? Спросила кошечка которая пробегала недалеко

Отредактировано Кайла (2009-12-26 06:29:14)

0

51

Тут есть я!!!

0

52

oфф: пиши не так!!!!!!!

0

53

Я Нулли сказала Нулли

0

54

офф:не врач а целитель!!!!!!  Хотя ладно!!!! Что с тобой? спросила Кайла у Чернохвостки

Отредактировано Кайла (2009-12-27 02:03:56)

0

55

-Малыш целители в полатке давай я тебя отведу. Но Щучка удевилась как они с котёнком сдружились а она уходит в племя теней.
-Чернохвостка а ты от какой мамы?И хочеш быть моей сестрёнкой(братиком)  .Вдруг лес так зашумел что я испугалась и нервно лезнула лапку.Щучка торопясь начала вылизавать лапку Черноухой там где текла кровь
-Ну вот может лучьше станет я просто была в полатке целительници и у меня там мама целительница ну ученица.
Окружившие деревья зашелестели,ия отвела подружку.

0