¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предводительница племени живет в небольшой пещере в высокой скале. Пещеру в ней пробил старый поток. Вход закрывает густой полог лишайников. Сбоку внутри пещеры лежит подстилка из мха где предводительница проводит свои ночи.

Пещера Звездной Тучи

0

2

Звездная Туча зашла в небольшую пещеру и плюхнулась в мховое гнездышко. Как-же хочется спааать!

0

3

Проснувшись Звездная Туча решила, что надо организовать патруль по границе с Речным племенем. Ана поднялась с мховой подстилки и вышла из пещеры. Кошка осмотрела лагерь. Жизнь шла своим чередом.
-Луна!-позвала она свою глашатаю. Но глашатая выходила из лагеря и не услышала ее. Тогда Звездная Туча побрела к пещере целительницы в надежде узнать, что везде все спокойно.
--->Пещера целительницы.

0

4

Так! Во первых: правила надо читать: писать только в как ты играешь, а такие вопросы в личку!
Нет, меня долго не было на форуме. Если у тебя есть наставник, то он должен подойти ко мне и все рассказать!

0

5

Туча потянулась. Эти ученики никогда не дадут мне покоя!-вздохнула она и вышла из пещеры.

0

6

В пещере предводителя как всегда было темно. После света дня темнота ослемпляла. Туча на ощупь села на мховую подстилку и приготовилась выслушать одиночку.
-Для начала представся,-посоветовала предводительница.

0

7

- меня зовут Черноухая - лениво заявила кошка - После ухода вот этой ( имени не знаю ) - тут Черноухая показала на ошейник , точнее - на тот клык , который был вставлен совсем не давно - Это был очень странный пёс. Чёрно-коричневый , с янтарными глазами. Появился из ниоткуда. И сражался странно. Как-то скованно... КАК БУДТО ОН НЕ БЫЛ СОБАКОЙ. Или вдруг вырос , но такое не возможно.

+1

8

Сбивчивый рассказ поставил в тупик Тучу, но подумав, он решила:
-Я схожу к Лунному камню... Псы не могут просто так вырастать...-это единственное, что поставило её в тупик. То, что пес скованно сражался не удивляло её. И не обратив на это внимания, она сделала большую ошибку.-Если у тебя все-она обратилась к Черноухой-то можешь идти. Искра, я хочу поговорить с тобой-она подозвала хвостом к себе воительницу.

0

9

- Нет , не всё. - одиночка обезоруживающе улыбнулась - У меня есть предложение: вы позволяете мне охититься на вашей территории , а я разрешаю вам проходить на Гадючьи Болота. Там очень много целебных ягод. А сейчас , когда снег сошёл , перезимовавшая под ним клюква гораздо слаще осенней.

0

10

-хм... я пошлю разведку. Если все так, как ты говоришь, то я заключу сделку, на то время, пока я жива. Если все не так, или там можно утонуть в трясине, и эта опасность велика, то я ни за что не заключу сделку. А теперь попрошу тебя удалиться-она поднялась, повернулась задом к одиночке и махнула хвостом в знак того, что разговор окончен, и одиночке следует немедленно уйти.

0

11

-хм... я пошлю разведку. Если все так, как ты говоришь, то я заключу сделку, на то время, пока я жива. Если все не так, или там можно утонуть в трясине, и эта опасность велика, то я ни за что не заключу сделку. А теперь попрошу тебя удалиться-она поднялась, повернулась задом к одиночке и махнула хвостом в знак того, что разговор окончен, и одиночке следует немедленно уйти.

0

12

- Кстати , ты не представилась - ехидно хихикнула дочь Бича , выходя из пещеры.

0

13

-По моему, предводительницу должны знать-прошипела вслед Туча.-можешь здесь не появляться, в лагере.

0

14

Она тебя знает-фыркнула Искра-просто натура у нее такая, хочется ей тебя позлить...Характер такой же, как у папаши!Насчет Гадючьего болота...Места там,конечно, ягодные, и целебных ягод много, но провалится в трясину незнающему очень легко.Гадючьи болота самые обманчивые в нашем лесу.И почему это-глаза ее блестнули-пес сражался вяло?На моем опыте такого не разу не было!

0

15

Звездная Туча?-в пещеру заглянула Искра. К тебе можно?

0

16

-Можно-спокойно ответила Туча.-Заходи. Я как раз хотела с тобой поговорить-Туча пригласила Искру сесть.-Недавно я нашла тело нашей убитой глашатаи-Луны. И я хоте-ла бы предложить эту должность тебе.

0

17

Луну убили?И кому это понадобилось?-отшатнулась Искра. Если ты считаешь, что я достойна этой должности, то я согласна!

0

18

-Это понадобилось лисе. От тела Луны сильно воняло лисой. Видимо она не успела позвать помощь.-Чуть помедлив Туча продолжила.-Если ты согласна, то проведем церемонию прямо сейчас.
--->Высокая скала.

0

19

Туча проснулась. Она почувствовала запах незнакомого кота. Предводительница стремглав выскочила на поляну.
---> Главная Понляна.

0

20

Туча легла в изнеможении. Ей было плохо. Она кашлянула. Жар, кашель,... все смешалось во едино... Черноухая!!! мне кхе кхе Голова упала и больше она не вымолвила ни слова.

0

21

------------------------->Палатка целителя.
Интуиция не обманула Черноухую.... Жива ещё... Так... Как в неё кошачью мяту-то впихнуть?!... Ща подумаем... Тщедушная кошка приподняла голову Звёздной Тучи и осторожно выжала несколько капель драгоценного сока в рот предводительницы, отправив туда же ягоду сушеной малины и положив рядом ромашки для снятия жара. Надеюсь, я не ошиблась... Остаётся только ждать...

0

22

Звездоцап подошёл к Звёздной Туче. Та не тронулась с места.
Видно, Звёздное племя покорало тебя, Великая предводительница! И сломили твой дух...разве так ведёт себя предводитель?Нет!- с усмешкой произнёс звёздный воитель.-У меня есть кое-что для тебя,- прорычал Звездоцап, и голос его стал другим:
Пусть Гром ниоткого
Не ждёт целебных трав.
Он сам себя спасёт
Кровавою враждой...
О том поют согласным хором
Сумрачные Звёзды...

Сказав это, звёздный воитель стал таять, пока не исчез и вовсе.

0

23

В бреду Туча услышала пророчество.... Ей становилось лучше.... Но вдруг как гром пронзил её тело и 1 жизнь начала покидать её. Туча возносилась к Звёздному племени..... Там её ждали Бездна, Луна и Звездоцап.
-----> Лунный Камень

0

24

---Лунный Камень
Вот такое я существо, которое только щас начало играть
Туча вернулась в своё тело.
Она огляделась. Вокруг никого не было. Она потянулась и встала на лапы. Предводитеьница решила выйти на поляну и поглядеть, кто здесь есть.
---Главная Поняляна

0

25

Сурак зашел в пещеру и положил на пол птицу. Звездной Тучи не было и он решил ее подождать.

0

26

---Главная поляна
Туча вошла в палатку и увидела Сумрака. Мурр-Только и могла сказать она и потерлась о черный бок война. Вся наглость в её взгляде сразу растаяла. Она увидела птичку и принялась жевать, вставляя слова: Знаешь, а я ведь сегодня потеряла жизнь...

0

27

Мурр Сказала Звездная Туча и потерлась о его бок. Сумрак лизнул ее в ухо и замурчал.
Знаешь, а я ведь сегодня потеряла жизнь...
- Что-оо? Кто это сделал? Когда? - Говорил Сумрак расхаживая взад и вперед по пещере, нервно помахивая хвостом. - С тобой все хорошо? Ну я этому гаду отомщу, он у меня долго помнить будет этот день! - Говорил глашатай обнюхивая кождую шерстинку Звездной Тучи.

0

28

Врядли ты сможешь отомстить зелёному кашлю--муркнула Туча.-Ладно, до завтра, мне надо поспать.-Туча свернулась комком на  полу пещеры и сладко заурчала.

0

29

Сумрак успокоился. Он лег рядом с предводительницой, согревая ее.

0

30

Рассвет... Туча поднялась и сладко потянулась. Она вышла из пещеры предвода и побрела к палатке целительницы. Нужно было съесть травы путников...
---палатка целитеьницы---

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Пещера предводителя