¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Искра просунула голову в палатку предводительницы и тут же наткнулась на взгляд уже поднявшейся Звездной Тучи и нагло дрыхнущего Сумрака. Вот где он ночевал!-мелькнула у нее мысль, вызвавшая на какое-то мгновение зависть к Туче. Глашатая валилась с лап, но прежде чем заснуть, ей хотелось поговорить с предводительницей.
-Звездная Туча!-окликнула рыжая кошка ту,-ты уверена, что сводить Грозу к Лунному Камню - это хорошая идея?!Ты же знаешь, что туда могут ходить только целители и предводители.

0

32

Туче хотелось хорошошенько рыкнуть на глашатаю, но она сдержалась. Нет. Не только они. Я это знаю.-как всегда предводительница не хотела говорить о таинственном пророчестве Звездоцапа, который пришёл к ней во сне.

0

33

Искра в раздражении чуть махнула хвостом, но потом кивнула. Предводительница явно была не в духе, так что глашатая предпочла поскорее убраться. У нее есть какая-то тайна. Причем не очень приятная, судя по ней.-подумала она, поспешно убирая с мордочки все эти мысли.

0

34

Сумрак все это время слушал их разговор. Но он не спал. Он лежал с закрытыми глазами. Как ни в чем не бывало он встал и поприветствовал Искру. Вид у него был совершенно не сонный, он как-будто бодроствовал всю ночь.
- Здравствуй Искра. - И следо за предводительницей вышел из пещеры.

0

35

Гроза зашла к Туче и увидела тчо в пещере уже много котов!
-Эм,Я пришла к тебе Звездная туча.Мне надо поговорить!-Она увидела Сумрака и посмотрела на него с призрением!

0

36

Давай поговорим в палатке целителя. Нам нужны травы путников.-и Туча вышла.
---палатка целителя

0

37

Офф: Гроза, из-за чего?
Сумрак ответил ей точно таким же взглядом. И побрел за предводительницой.

0

38

офф:ты знаешь! Смотрю деловыми глазами. Кстати из за этого в школе войну обьявлять не надо!
-Да Звездная Туча-Гроза развернулась и быстро убежала,
--Пещера целителя

0

39

Искра вздохнула и потихоньку убралась из пещеры. Надо бы снарядить охотников...и проверить границы...-подумала она, отчаяно зевая. Пожалуй, охотой займется Сумрак...Пусть возьмет себе еще двух-трех котов. А дневной патруль...Подумаю ою этом позже...

0

40

Гроза проводила Искру и побежала!
Куда нибудь!

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Пещера предводителя