¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Камень в три хвоста ростом светится при лунном свете. Он великолепен и коты замирают смотря на него! Он вызывает благоговейное молчание.

0

2

Бездна ласково посмотрела на входящую:
- Иди в лиственный лес и расскажи чёрной правительнице. Иди.

0

3

- хорошо.

0

4

---Пещера Предводителя---
Туча очутилась на поляне у Лунного Камня. Первый раз видения были здесь. вокруг неё толпилось много котов. Среди них была Бездна.
-Бездна!-позвала Туча-Ты здесь? Здееесь?

0

5

Тут из толпы котов вышел Звездоцап и подошёл к предводительнице.
-Ты потеряла жизнь,-произнёс воитель и прищурился.-Но скоро ты снова вернёшься в своё племя и тогда расскажи про пророчество Черноухой или кому-нибудь ещё...У тебя ещё много жизней...
Звездоцап указал хвостом на бледный-бледный силуэт Звёздной Тучи.
-Это твоя первая жизнь, которой у тебя больше нет.
И бывший предводитель отошёл к группе Звёздных котов...

0

6

Звёздная Туча немного недопоняла его. Она смотрела на Звездоцапа широкими глазами, которые, казалось не могли чего-то понять.
-Почему ты преследуешь меня? Ты то, мой предок7 Ты явился ко мне во сне, сейчас ты объявляешь мне о жизни...-спросила кошка. Она села и решила не возвращаться в тело пока не получит ответ хотя-бы на этот вопрос. Она немного дрожала и старалась не выдавать своего волнения и презрения к этому коту. С каждым мигом молчания ярость закипала в ней всё больше и больше...

0

7

Нет,- Ответил Звездоцап.-Я не твой предок. Но я просто сыграл важную роль в твоей жизни, верно?-ухмыльнулся воитель.Теперь я часто буду в твоих снах. Можешь возвращаться. если хочешь.
И Звездоцап начал исчезать...

0

8

Звездная Туча тоже начала возвращаться. Силуэты звездных котов меркли, тело сдавила тяжесть. Голова закружилась, к горлу подступил тошнотворный комок. Желудок словно выворачивало наизнанку. Казалось что еще секунду и она умрет... Но вдруг все резво прошло, хотя тошнота все равно осталась, и она очнулась в своей палатке.
---Палатка предводителя---

0

9

Звездоцап проводил Звёздную тучу прищуренным горящим взглядом янтарных глаз, и вовсе исчез.
Я ещё вернусь к тебе в сны!-прошелестел голос Звездоцапа.И, так уж и быть, помогу тебе...

0

10

Гроза зашл сюда она увидела большой камень и хотела что то сказатьно вспомнила что в пещере говорить не льзя

0

11

Грозе приснилось место полно крови как..её дом! Значит племя в опсности! Вдруг перед Грозой возник воин точнее предвод. Огнезвезд
-Дедушка!-Гроза кричала радуясь как маленький котено.
-Ты должна следить за племенем иначе ты уйдешь!-Сказал Огнезвезд.-Ты молодец что пришла сюда! Я горжусь что ты моя внучка!А теперь прощай!-Сказал предвод. и низко поконился-Да пребудет с тобой звездное племя!
Гроза поклонилась...и проснулась

0

12

Гроза вышла из пещеры и увидела..Сумрак.
-Что ты здесь забыл котик-Огрызнулась она на него!

Отредактировано Гроза (2009-10-03 16:35:57)

0

13

Офф:  Гроза что-то я не понял ЧТО ты написала.

0

14

офф:отписалась

0

15

Я вас сопровождаю, неотесаная кошка! - Сумрак еле сдержался, что бы не полоснуть Грозу когтями.

0

16

-Ты еще поговор так,мышеголовый дурень!-Гроза почти не шипела и вдруг вспомнила про тень. Где же
-он!-Гроза сказала это вслух и поняла свою ошибку!

0

17

Звёздный воитель шёл около Лунного Камня и вдруг увидел Грозу. Звездоцап резко обернулся и угрожающе прошипел: А ты-то что тут делаешь? Разве ты не знаешь, что тут можно находиться только предводителям и воителям!?

0

18

А я кто по твоему?-Гроза хотела зашипеть но увидев звездного предка не стала. Она лишь поклонилась и стала ждать Тучу!
Офф: она ушла круто!

0

19

Звездоцап возмущённо фыркнул и сел, чинно обвив лапы пушистым хвостом. Он не собирался уходить в охотничьи угодья Звёздного племени. Ему хотелось отдохнуть от всех и побыть ненадолго в одиночестве. Но видно не получиться,-раздражённо подумал бывший предводитель и дерзко исподлобья посмотрел на Грозу.

0

20

Чего тебе надо? -Раздраженно начала Гроза. -Неужели тебе делат больше нечего? -Гроза хмыкнула. И демонстротивно села.

0

21

Тебе нужно задать тот же вопрос!-протянул кот кот-Вообще-то, сейчас ТЫ у меня "в гостях", а не Я у тебя! Звездоцап высокомерно Поднял вверх подбородок, и с деланным торжеством процелил: Вообще-то я жду Звёздную Тучу!

0

22

-Мне надо было сюда. Вот я и пришла!- Гроза покасилась на Звездоццапа и смотрела слегка угрожающе.-Извини. У меня привычка!-Гроза расслабилась и грустно уставилась в пол. Затем она подняла голову и продолжила. -Она нас бросила...-Гроза снова опустила голову и грустно даже чуть не плача посмотрела в пол.

0

23

Чёрнахвостка пришла села и хотела спросить у звёздного племени-почему я стала задумыватся больше?

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Лунный Камень