¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Бездна быстро поймала мышку и улыбнулась. " Надеюсь , до Звёздной Тучи быстро дойдёт " ...

0

3

Звездоцап сидел рядом...
-Тебе-то везёт,Бездна! А у меня не получается...

0

4

-Охотничьи навыки потерял?!

0

5

-Бездна, нет...просто ты всю дичь разловила!..-усмехнулся кот-ладно, шучу. Ну, может немного...

+1

6

- Немного? Непохоже.... Совсем непохоже...
Бездна немного удивлённо посмотрела на Звездоцапа. Она знала его как отличного охотника.

Отредактировано Бездна (2008-11-30 22:24:48)

0

7

-Ладно, я ещё попробую!..-сказал Звездоцап.
Он увидил кролика. Кролик тоже учуял Звездоцапа и попытался зарыться в снег, чтобы кот его не учуял. У кролика не было не  одного выхода...Но звездоцап уже прыгнул и оглушил кролика...
Звездоцап мысленно улыбнулся, сел и принялся жевать кролика.

0

8

Кошка радостно улыбнулась, но быстро посерьёзнела. Пора перейти к делу.
- Ты видел, что случилось на территории одиночки - Черноухой? Сходи, посмотри и скажи Туче, что это важно. Я была целительницей, но сейчас не хочу лишний раз спускаться к племенам. Ты помнишь мою смерть... - глаза кошки потемнели. Полюбив сумрачного воина, она несколько необычно встретилась со Звёздным племенем. Прыгнула со скалы. А имя того воина осталось неизвестным... Даже звёздным предкам не удалось его узнать...

0

9

Звездоцап ненавидел Звёздную Тучу. Но всё же сказал:
-Бездна, ладно...ради тебя я схожу!..посмотрю...и скажу!
Звездоцап быстро побежал, и махнул хвостом Бездне. Это был знак, что он скоро вернётся...

0

10

Целительница пораженно застыла."Ради тебя"?! Куда ты летишь, голова моя?!... Я с ума схожу... Уже сошла... Я - целительница... Звездоцап, как я скажу о своих чувствах?... Бездна вздохнула и стала ждать любимого. Её чувства были запретны не только из-за статуса кошки.... Но и из-за прошлого Звездоцапа....

0

11

Офф: извините, торопилась, по этому написала как Черноухая.

0

12

Звездоцап оказался около Бездны.
-Я вернулся...-сказал кот.

0

13

- Как дела? Я уже начала волноваться! У меня трасутся лапы! Сбивается дыхание! Когда-нибудь я упаду в обморок! - Учитывая, что Звездоцапа не было всего полчаса, можно было сказать, что у Бездны большие проблемы с нервами. Другое дело, что подобные срывы случались не часто. Да и не часто звёздный воитель дередавал сообщения своим врагам....

0

14

-Бездна, не беспокойся ты!..Со мной всё хорошо!!!
Звездоцап подошёл ближе к Бездне и слегка потёрся о её голову...

0

15

- Точно? Совсем? Ты уверен? Отлично! - целительница радостно улыбнулась. Какой он всё-таки милый! Одна проблема... Целителям нельзя любить... Чтож, стану воительницей!

0

16

-Уверен, уверен!..
Кот в ответ тоже улыбнулся.
Он увидел недоеденного им кролика. Но Звездоцап вовсе не хотел есть!
-Бездна...Хочешь...кролика? Хотя бы кусочек...Просто...А ты в порядке? Кот очень беспокоился за Бездну...Но в то же время хотел и мстить, и убивать...Грозовых котов...

0

17

Целительница поблагодарила Звездоцапа и откусила кусочек от добычи. Она заметила бушующий в его душе ураган и попыталась отвлечь воителя от мрачных мыслей:
- Не волнуйся, со мной всё в порядке, хотя нервы надо беречь.... - кошка на мнгновение замялась, - Ты помнишь обстоятельства моей смерти?

0

18

Звездоцап посмотрел на Бездну, будто на безумную олениху.
-Помню...Но вспоминать НЕ ХОЧУ!
Кот грустно выдохнул и отвёл взгляд.
-По-моему, уже поздновато. Не знаю, как ты, но я хочу спать,- Звездоцап посмотрел на кошку - Ты со мной, Бездна?

0

19

- Ну конечно! - Бездна с улыбкой посмотрела на Звездоцапа. Какой он всё-таки милый....  Целительница отряхнула с пушистой шубки снег. Любимый рядом, что ещё нужно для счастья? Ничего...
- Что бы не случилось, помни... Я всегда рядом. И я никогда тебя не брошу.

0

20

-Я...тоже никогда тебя не брошу. Клянусь, что буду защищать, как когда-то защищал тебя там, на земле... - пообещал кот - Ну, где будем спать?

0

21

Целительница задумалась: Так... Тут есть уютная ямка между кустов... Ложбинка в корнях дерева..... Да и трава мягкая... Наконец Бездна остановила свой выбор на некрупном кусте ежевики, о чём, естественно, и сказала Звездоцапу.
- Мне кажется, удобней будет тут.

0

22

-Отличное место!- искренне восхитился воитель. Какая всё таки умница Бездна!
потом он осторожно прошёл под куст Ежевики, и начал вылизываться.

0

23

Звёздная целительница смущенно улыбнулась и пристроилась рядом, быстро привела в порядок пушистую белую шубку и сказала:
- Просто я заметила, что ты смотришь в эту сторону и немного подумала - Он такой наивный сейчас... Совсем как маленький котёнок.... Бездне так и не удалось скрыть умильные искорки в глазах.

0

24

Звездоцап поднял глаза на Бездну.
-Да ладно, я туда даже не смотрел! А теперь - давай спать,- проворчал кот, не сумевший спрятать улыбку. Потом он перевернулся на бок и начал засыпать...

0

25

- Приятных тебе снов... - улыбнулась целительница и свернулась клубочком. Был бы милый рядом... Что мне ещё нужно? Ничего... Главное - его счастье... Остальное приложится... За этими размышлениями кошка и задремала.

0

26

Звездоцапу снилась одна тьма и пронзительный мяв...от этого кошмара воитель поднял голову. Всё вокруг было спокойно. И он снова лёг и заснул крепкой бессоной дремотой... Приближался рассвет, но Звездоцап ещё спал.

0

27

И тут он решил сходить, и "проведать" Звёздную Тучу. Он вскочил с подстилки и понёсся в пещеру предводительницы...он видел кровавое будущее в Грозовом племени. Мслн: Обрадую-ко я Великую предводительницу... То-то она удивится!"

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Охотничьи угодья