¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Грозовое племя - Черноухая


Грозовое племя - Черноухая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

За этой границей живет одиночка-Черноухая.

0

2

Искра резво бежала по тропинке,пытаясь согрется-ветер был с севера, было холодно, как вдруг почуяла кролика. Лопоухий несся прямо на нее, ветер относил запах Искры на юг. Удача сопутствует мне!-радостно подумала кошка, готовясь к прыжку. Кролик скакал, не чуя опасности. Вот он прыгнул мимо Искры...Та выпрыгнула из засады и ловко поймала добычу. С кроликом в пасти она прошла немного дальше, закопала добычу в листья и пошла дальше. Вдруг в нос ударил резкий запах! Одиночка!-удивилась Искра,-и совсем недавно!Ну надо же, расхаживает по границе, как по своей территории. Пройдя немного дальше, она резко остановилась. Сомнений не было-чужая кошка заходила к ним на территорию...и прикончила кролика!Ловить добычу на нашей территории?-зарычала Искра,-ну так мы не оставим!!!Повернулась и пошла в лагерь, не забыв прихватить кролика

0

3

Черноухая полоснула длинными тонкими когтями по стволу берёзы. " Наверняка кто-нибудь заметил , что я здесь бываю... Хоть с кем-то поболтаю! ". Она задумчиво слизнула сок , потёкший из царапин на дереве... Одиночка замерла , втянула воздух. Инстиктивно подобралась. Точно. Сюда шли. " Может , показалось...Они могут быть на другой стороне леса... Ладно ,я пошла! "
Вскоре силуэт тщедушной кошки расстаял в дали.

0

4

По дороге чёрно-пёстрая кошка спугнула кролика и бросилась в погоню. " Моё присутствие пока не заметили... Чтож... Потревожу их покой! " Поймав дичь , Черноухая разорвала кролика , почти не попробовав. Она расшвыряла мясо и кости по траве , корням деревьев , снегу и мёрзлой земле. " Может , теперь они расшевелятся! ".

0

5

Искра ежедневно проверяла эту границу. Она еще издалека учуяла кролика. Она тихо подошла к нему и осмотрелась. Может, эта кошка испугалась меня и убежала -недоуменно подумала она, сосредоточенно обнюхивая кости. Вдруг она резко вскинула голову, глаза ее потемнели от гнева. Искра поняла, что одиночка была здесь давно и специально раскидала кости."Это вызов-прорычала она,- ну чтож!Сама напросилась, одиночка!"Она внимательно обнюхала следы и бросилась по ним...
—жилище Черноухой

Отредактировано Искра (2008-09-08 15:03:57)

0

6

Черноухая перешагнула через границу. Она чувствовала , что произошло что-то важное. И ответ могла узнать только там - за пределами своих владений.

0

7

Одиночка , держа в зубах гиганскую собачью лапу , спокойно прошла на территорию Грозового племени.

0

8

Пакостно хихикая , тщедушная кошечка положила трофей прямо около границы , на своей территории. " Захотят убрать , а я скажу , что они в мои владения лезут !".

0

9

Черноухая легко поймала кролика , и , развалившись на траве , начала завтракать.

0

10

Одиночка нервно хлестнула хвостом землю.
- Как там она сказала ? " Завтра утром " ? Полдень уже прошёл ! " Завтра утром "...

0

11

Наконец , дочь Бича решила , что Звёздная Туча испугалась идти на незнакомую территорию , и , подхватив кроличью тушку , отправилась домой. Её силуэт был почти не виден на фоне ночи.

0

12

Искра крадучись приближалась к границе. Ей не хотелось сейчас ни с кем встречаться, и она старалась идти тихо. Внезапно почувствовала запах кошки. Черноухая...-протянула она. Что ей опять надо на нашей территории?. Пройдя несколько метров. она наткнулась на собачью лапу. Она что, на кладбище домашних собачек такое откапывает?-брезгливо поморщилась кошка. Надо бы это убрать...-она зашла за границу своего племени и потащила прочь от границы. Кинув лапу подальше от территории Грозового племени, она пошла в лагерь

0

13

Искра легким шагом приближалась к границе. По дороге она поймала мышь и тут же ее слопала—в патруле такое можно.Подойдя к границе она не обнаружила ничего подозрительного. Черноухой с того момента, как Искра оттащила лапу подальше от их границы, еще не было. Но зато она обнаружила, что кошка очень долго сидела рядом с их границей. Кого-то ждала из нашего племени?-промелькнула мысль у нее в голове. Глашатая решила подождать дочь Бича, чтоб поинтересоваться, что ей надо было и кого она ждала

0

14

Черноухая спокойно села рядом.
- Ты была на моей территории ! Хватала зубами моё имущество ! - благим матом взвыла она , показывая на собачью лапу , но было видно , что она рада встрече.

0

15

Искра дружелюбно рассмеялась. Я рада, что ты обладаешь таким имуществом. Решила похвастаться?. Но потом ее голос стал серьезнее, но ненамного:Ты кого-то ждала?Или только для этого-она кивком указала на лапу,-приходила?

0

16

- Твоя предводительница сказала , что посмотрит на собачку вчера утречком. Её до сих пор нет.

0

17

Искра чуть заметно поморщилась. Видимо, не смогла. Тебе надо было только показать ее собаку или еще что-то?И ты имела ввиду собаку или ту лапу?-Искра с нетерпением ждала ответа Черноухой.

0

18

- Я хотела ещё показать ей Гадючьи Болота. Слушай, может ты сама посмотришь на собаку? Она мне кого-то напоминает!

0

19

Искра оценивающе посмотрела на одиночку. Вроде не шутит...А кого она тебе напоминает?-поинтересовалась она. Я пойду с ней, надо же осмотреть эту собаку.-подумала она, ждя ответа Черноухой

0

20

- Не помню. Увидишь - подумаем вместе. Пошли!  - Черноухая пошла к себе. Она не оборачивалась.

0

21

Искра перешла границу, отделяющую территорию Грозового племени от территории Черноухой и пошла за одиночкой. Она была напряжена-не знала, что можно ожидать от кошки, да еще и на ее территории, но шла за ней, гонимая любопытством.
Офф:А что это за собака-то будет???

0

22

Офф: породу пока не придумала, но пёс гиганский, буро-коричневый, янтарные глаза, загнутые когти, плечи широкие.

0

23

офф:тогда это помесь дога с чем-то коричневым)))
Искра поинтересовалась:долго идти-то нам еще?

0

24

----Тропинка к Территории Черноухой-----
Кошка перешла границу. Никого не было. И слава Звездному племени-устало подумала Туча и  пошла дальше. что за собака, где, зачем она все ещё лежит там?-эти вопросы вертились у неё в голове всю дорогу пока она не наткунулась на кусты...
----Территрия Черноухой----

0

25

----Территория Черноухой
Кошка понеслась вперед. У неё было ещё очень много дел. Посвятить оруженосцев, разобраться с пророчествами, представить новую целительницу... У неё не было времени, но подбежав к знакомой тропе она остановилась и стала ждать Черноухую. Туча знала, что та найдет её по запаху, не беспощный-же она котенок! Туча уселась и принялась как ни в чем ни бывало вылизываться.

0

26

Тщедушная кошка затормозила рядом. Из её лап и клыков валились многочисленные свёртки, от которых заманчиво пахло целебными ягодами - целительница-одиночка не хотела расставаться со своими запасами, понимая, что некоторые растения в лесу найти нельзя.
- Может поможешь, а?!

0

27

Да канечно-кошка с удивительным самой-себе спокойствием взяла несколько свертков и понесла в лагерь-Ты сможешь приходить на Гадючьи Болота и на свою территри., но остальные Грозовый войны нет...-она старалась говрить так, что-бы не обидить одиночкино самолюбие. Такой медленной ходьбой она прошла почти половину тропинки...
-----Тропинка ведущая к территории Черноухой

0

28

Черноухая понимающе кивнула и подняла остальные свёртки.
- Я понимаю. Не волнуйся, я справлюсь со своими новыми обязанностями.
-----Тропинка ведущая к территории Черноухой.

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Грозовое племя - Черноухая