¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Эмоциональная разрядка в виде мата


Эмоциональная разрядка в виде мата

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не матьте в игре! поматить можно тут, даже можно написать к кому вы обращаитесь.

0

2

А я матом не ругаюсь)))Просто ругацца мона?

0

3

А чё, на свете ещё есть люди которые матом не ругаюца???????

0

4

Искра
Можно и много)))))

Мляяяяяяяять((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот здеся маааат не удаляю. а везде в других местах удалю и забаню. Так что здесь можно вести ролеву-ю мат.

Как говорит один мой знакомый: ни хуя себе блять....

0

5

Белолапка написал(а):

А чё, на свете ещё есть люди которые матом не ругаюца???????

Ага!Я вот))))

0

6

Восьмое чудо света!!!!

0

7

Полностью согласна!!! Такие люди-эксклюзив!Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мне ещё уроки делать!(((((((((((((((

0

8

м... Я вообще не матюгаюсь, только в редких случаях. КОроче вот:

АпчХуй бля... нах*я я заболела???

0

9

Бля. Я не знала что мальчики умеют ГОЛОБАЛЬНО...СПЛЕТНИЧАТЬ!!!!!! Это для меня новость. И вообще... а нахуй сплетни зависть и лесть вообще существуют?! Не понимаю...

0

10

Но только в ЭТОЙ  темке!!!

0

11

И нигде больше ни-ни!)))

0

12

нет

0

13

Ноги мне в рот!Я знаю японский чу чуть!
чё-жопа)))

0

14

Блин, где всех форумчан носит?!Я вижу, что заходит несколько котов, и все!!НДЕ ОСТАЛЬНЫЕ,ЧЕРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ?!!!!!!!!

0

15

ПЕСЕЦ!!!!Кады Племя Ветра пополняться начнёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!!И Вапще где фсеееееееееееееееее??????????????????

0

16

Поющая На Древе
Я тут!)) Я каждый день в инете и сюда захожу, прост не кого нет. А ты если захочешь говорить кричи на весь фор: ВИШЕНКА!!!))или млеч)

+1

17

И я здесь каждый день!Кроме выходных!
Вишенка, а ну-ка марш на Гремящую Троп!

0

18

ТЕМА ПОДЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА
здесь надо ругаЦЦа, а не болтать

0

19

Кошки, ёпт! Куда все делись!!??

0

20

ПЕСЕЦ!!!!Причем полный и белый!!!! Где,спрашиваеццо,фсе???????? Кого прошу регится-не хотять,гады такие!!!!Твари все!!!!Достали.Все!!!!!!!Ррррррррррр!!!!

0

21

Поющая На Древе
На самом дели  Ёпт! Кстать скоро Туча зайдёт через мой комп)) Уря!!! Каникулы великая вещб)))

0

22

Блин!!!Где вас всех носит?!Не отписались, ничего!Ну-ка все живо на форум!!!!

0

23

А тё? тута прямо материть во всю моня?

0

24

Угу)

0

25

Аааа блять... а кто ещё матом ругается?

0

26

Многие :)

0

27

Бля ёпт. Дайте мне решимости не тратить и накопить на ноудбук, тогда я наконец смогу нормально сидеть за компом.

0

28

*отдаю решимость Туче*

0

29

*благодарит и продолжает беситься*

0

30

блять, ёпт-ты я матом не ругаюсь на хуй!

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Эмоциональная разрядка в виде мата