¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда относят трупы давно умерших котов. Здесь похоронены поколения Грозовых котов! Отсюда они доходят свой путь в Звездное племя.

Похоронены за игру:
Предводители:

Глашатаи:
Луна

Войны:

Ученики:

Котята:

Королевы:

Старейшины:

Целители:
Бездна
Ветрянка

+1

2

--Главная Поляна.
Полностью сливаясь со снегом, Снежный Росток петляла между могилами. Наконец она положила порванную игрушку на могилу Огнезвёзда и стала ждать Звездную Тучу.

0

3

---гл. поляна
туча удивленно смотрела на одиночку. Приперлась, положила игрушку, стала её ждять...
Давай пойдем в лагерь, там должа быть Искра, она за тобой последит, а я пока сбегаю за Черноухой-взмахом хвоста кошка приказала Снежному Ростку идти за собой.
---Гл. поляна...

0

4

Гроза подошла к могиле Огнезвезда посидела и ти хо прошептала
-Я учуяла их дедушка... Не договорив она услашала шорох и быстро побежала на поляну.

0

5

Гроза пишла на могилу Огнезвезда и села так ничего не сказав. ОНа просидела полчаса и сказала- Я подвела свое племя я слишком жалкая дя кота воителя! Мне надо уйти чтоб никто не знал о моем позорище! Прости меня!
Рядом в тот же миг образовалась дымка которая подошла и сказала Грозе- Внучка ты не жалкая просто он очень сильный ты должна тренироваться со своим оруженосце...-Кот не договорил он расплылся.
-Да! Да, ты прав! Я буду сильной больше я не подведу свое племя! Если мне надо будет я убью!-ГРоза вновь стала веселый и убежала.
=Овраг тренеровок...

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Кладбище