¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Фанфик КВ


Фанфик КВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чем то напоминает сказочку, только здесь пишем юмористический фанфик про КВ. Каждый может писать где-то 4 предложения (с чем нибудь смешным). Готовы? Ну тогда начали!

Пример9писала на Легендах Леса)

Когда терновник вбегал с занозой в палатку целительницы он подумал, что Крутобок верно нарывается на неприятности, потомучто тот читал газету с заголовком "Песчаная Буря мужик" Тут Терновник поперхнулся вспомнив ящик Дыма:
Цепь имен:
Царапка/Терновник
Возраст: блин не пмнюю..
Статус: ПУСТЬ БУЖИТ ОБРАТНО К СВОРЕ, ДОСТАЛ УЖЕ

И посмотрел на садину которую оставил ему Дым. В палатке густо пахло никотино и Терновник заорал: Листвичка, водочка есть?

А мы начнем так:

Листвичка хлопотала в своей палатке. Тут прилетел Воробушек прилетел и принес ей свежую газету. Все-бы ничего но она увидела заголовок: "Целитель племени Ветра за здоровый образ жизни!" Чуть не поперхнувшись целительница достала немного конопли и сделала смокрутку. Понесла это все к Огнезвезду.

0

2

В это время в лагере творилось нечто....
Огонек врезался в Остролисточку и та загорелась! Воробушек слетел с Березовика и чуть не проглотил Мотылинку, но все обошлось. А потом бедный Терновник весь был в пепелинке, потомучто подошел слишком близко.Песчаная Буря поймала Мышонка! Ежевика вышел(а) из Бурана и Сумрака и погнался за Грачем....

0

3

Грач развернулся и помчался в противоположную сторону. И сразу запутался в Ежевике!Но тут он увидел Листвичку, от который как угорелый мчался Воробушек. Как взвились они в синее небо, да как начали драться за коноплю!

0

4

Конопля наконец вырвалась изих лап и убежала, вильныв серым хвостом. Тогда Листвичка грохнулась с дуба и заорала
-Конопляя!!! ты куда!! Я тебе мака ещё не дала!

0

5

В это время предводитель племени Теней-тот-чье-имя-нельзя-называть шел на чужую территорию с наглым намеренеем пометить чужую землю, так-как хотел выйргать конкурс "Кто первым поемтит территоррию Грозы (Грозовые фойны не участвуют)" О котором прочитал в журнале "Сплетни Племен". Вот пометил он дерево и побежал докладывать об этом создателю журнала...

А Листвичка оставила поиски несчастно убежавшей конопли и ушла в лес, в то время как Крутобок вместе с Огником сидели и благополучно читали газетус заголовком "Целитель племени Ветра за здоровый образ жизни" и хохотали над представленными анекдотами. Как раз когда в лагере происходили такие мирные события, Полночь решила идти к ним с пророчеством "Ваш целитель будет плох..." Чье истолкование сама незнала, так как в то время, когда ей его говорили она задрыхла...

0

6

Внезапно в лагерь влетел Уголёк. Шерсть дымилась и покрывалась изморозью.
- У Реки новая предва! Из одиночек! Её зовут Звёздный Парадокс!!!

0

7

Огник изумленно уставился на Уголька. Дурень! Об этом уже написали!-он показал газету и начал пормотать: Во дурачье-то пашло....

0

8

Уголёк выплюнул лягушку. Потом проглотил её. Попытался соскребсти с шерсти мох. А потом пропел соловьиным голосом:
- Написали, а фотографию не вставили! А я её видел.

0

9

Тьфу-ты!-выругался Огник-Все здесь есть дурень! Во пошло, на читай-он дал газету угольку а сам пошел в стриптиз-бар.

0

10

стриптиз бар.. там оказалась... Горчица?! Вот это да!!! Огонек убежал с сумасошедшими криками.

0

11

Горчица помчалась за ним держа в руках плётку и сковородку с криками: Ах ты сволоч эдакая! да как ты посмел! В ответ: я нечаяно! Горчица: Как можно нечаяно залезть в стриптиз-бар?!
И эта компания мчалась так вплодь до самого лагеря...

0

12

А в лагере...Синяя Звезда с Когтем благополучно уединились в кустах...Они там занимались...ну конечно же, они тихонечко сортировали гашиш и экстази!И тут в кусты ворвались Горчица и Огонек...

0

13

Чем они там начали заниматься на глазах у Когтя и Синей Звезды? Ну конечно, Горчица начала бить Огонька по бошке большой, тяжелой палкой, а Огонек орал как недорезаный паросенок одно только слово: "Карамба!", что в переводе с мексиканского озночало "Черт побери!" Горчица в изумлении закончила свою садо-мазу и смотря на Огонька огромными офигевшими глазами спросила: "Откуда ты знаешь мексикнское ругательство?!"

0

14

Я в отличии от некоторых хоть что-то знаю! Какой ругательство?.... Огонёк на секунду остановился... а насрать! Схватил палку которую выронила Горчица и начал её бить, бить....

0

15

Тем временем в лесу происходило вот что: Крутобок вместе с Серебрянкой и Милли решали спор о том, кому должен достаться Крутобок.
Милли: ах ты Сакура Харуно недоразвитая!
Серебрянка6 Сама ты Ино педантичная
Крутобок: Ксо, девочки не ссорьтесь, я тут.

0

16

К ним подошел Огнезвезд, с ним шли Песчаная Буря и Пепелица... Огнезвезд посмотрел на ссорившихся...
- Неволнуйтесь девочки его на всех хватит, ну вконце концов есть я!
Предводитель так посмотрел на кошек, что те упали к его ногам. Крутобок в ярости......

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Фанфик КВ