¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Новогоднее вечеринкО!


Новогоднее вечеринкО!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Т.к. офицального представителя Деда Мороза в интернета тоесть СМ у нас нету то им здесь буду я. Я малункуй эльф. *впихивает елуку в зал и говорит* Вешаем на неё игрушки друзья! За работу!
http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/250x360/227443.jpg
Не скупитесь ни на что дорогие форумчане! Мы должны за 2 дня нарядить елочку!)))))

0

2

Че не психуем? *лялякает вокруг елочки и ждет пока кто-нибудь подойдет к ней за подарком*

0

3

*Ну тут же не психушка!Хотя...потпрыгивает и начинает танцевает около ёлочки..Э!Э!Чё некто не танцует?

0

4

*Начинает водить хоровод вместе с Млечей*

0

5

Коготь осторожно зашёл в комнату.Все уже танцевали.Кот осторожно поставил коробку колы и принялся выискивать подарки в своём Новогоднем мешочке.
-Тыг!Подходим и я даю вам подарки!Хотя у меня костюм не Деда Мороза,а гнома...но я всё же попытаюсь!

0

6

Эльф подбежал к глному (О.о) и выхватил среднего ращмера бетоно мешлаку. Выхватив её кошка эль начал говорит: готовим оливье! В этой мешалке! Кидает туды что-то и продолжает веселиться.

0

7

*врывается в комнату посреди веселья* ГДЕ МОЙ ПОДАРОК????!!!! *начинает переворачивать мешок, вытряхивает из него подарки и берет себе превый попавшийся под руку лапу* Какое оливье без конфет и коньяка? *выливаю коньяк и кидаю конфеты с ромом*

0

8

О!Мы оливье готовим!*Берёт бутылку пеколынесённую Когтем и подливает в олевье.Что то у нас какойто суп, а не салат получается...Берёт бутылку мартини и мешает её  с салатом соком и ставит под ёлку:Может к салатику сделаем суп?-Бросает всё и начинает тянуть "Деда мороза" за хвост.

0

9

*стоит в шоке и с пустым мешком*
-А вот у меня тут помедорчиГ есть....-вытаскивает помидор и ложет в бетоно мешалку.

0

10

*Смотрит на чувачка с пустым мешком который кидает в бетономешалку помедоры*
   -А чё подарки у мороза закончились?Ну тогда разбираем под ёлкой!-Подбигает к ёлочке и вытаскивает из-под неё подарки.Влуг ей попадается,что то круглое.-О!Мячик!-Поткидывыает и попадает в ёлку.-Присоеденяйтесь!

0

11

*отбирает у Крапивницы мячик и отшибает его в сторону. Попадает по Млеч и бегает от нее вокруг елки с воплями*

0

12

*достаёт тарелку с каким то серым веществом*
-Мороженое! НАлетай!

0

13

Конец. темку можно отправить в архив

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Новогоднее вечеринкО!