¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Блог Поющей На Древе


Блог Поющей На Древе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила написать пост,раз меня попросили) Гуд-бай школьное сочинение)

0

2

Одинокая фигура бродила по вересковой пустоши. Это Поющая На Древе, глашатая племени Ветра. Что это у неё за имя, спросите вы. Ну что ж, всё достаточно просто, такое имя ей дали родители, и с ним кошка временами чувствовала себя уникальной, единственной в своём роде. В ней вообще много всего необычного.... Такая кошка, которая любит весь жестокий мир, несмотря ни на что. Иногда она вообще ни на что не смотрит-не видит того, что у ней под носом. Иногда слишком доверчива, ну и что? Она всех судит по себе, хотя сама же говорит:Не судите по себе! По себе не судят! Прямая, открытая и довольно наивная, никогда не полезет в драку первой, но вот если надо кого-то защитить, то тут нашей кошке нет равных -Абсолютного равенства не добиться, но оно стоит того, чтоб за него бороться-это её фраза, не знаю, на сколько она умная(фраза), но смысл передан верно. Но вернемся к нашей кошке, она сегодня очень задумчива.... Да-да! Опять и который раз.

остальное досочиняю и допишу потом- у мя ещё сочинение на завтра

Отредактировано Поющая На Древе (2009-04-08 19:34:00)

0

3

Поющая На Древем.. угу) давай досочиняй и допиши завтра)) начало неплохое)

0

4

О, Господи, опять инет глючит :canthearyou:  :mad: Я только с третьего раза написала пост в Овражке!!!! :confused:  Причем, начинала все с начала %-) Нет, комп ещё цел! Даже не разу по нему не двинула, что поделаешь, ноутбук, сильно не побьешь!!!!

Отредактировано Поющая На Древе (2009-03-31 20:03:27)

0

5

Ммм.... ноудбук)))) По моим собственным расчетам я смогу накомить на него примерно через пол года и тогда смогу наконец нормально и стабильно вернуться)

0

6

Это только цветочки!!!! Мну сейчас вообще на беспроводной дряни сидит (беспроводной интернет), который и грузит безумно долго, и периодически отрубается. А почему, спросите вы?! А моей кошечке (девке, не коту!) захотелось пометить модем!!!! И в самую середину, пардон (кто-то ест? Не читайте мой блог во время еды!), налила!!!! А теперь сидит на окне и орет на уличных собратьев. И чего ей от котов надо? Они все её боятся....

0

7

Мдо мдо, вот это кошечка....

0

8

Не прекаляйся её так зовут иещё кошка вишня. Это просто кошка.А ты вишней обьелась

Отредактировано щучка (2009-12-27 12:47:34)

0

9

Ну дак девочка с характером)))

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Блог Поющей На Древе