¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Днюха форума!!!


Днюха форума!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня нашему дорогому форуму исполняется 1 год!!! Этот форум живёт уже целый год и я надеюсь , что он проживёт ещё очень, очень долго! Желаю ему процветать и скорее вернуть свою главную админку!

0

2

Я желаю совему форуму от всего сердца и души набирать поскорее народ и процвкетать, вчем как я надеюсь ему помогут мои главные заменители:
Моя лучшая подруга в реале Млеч, которая заходит на мой аккуант.
И Искра, которая во время моего отсутствия присматривая за форумом!

С днём рождения любимый!

0

3

Дорогой форум, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе разширяться, улучшаться, жить долго и счастливо. Хороших тебе игроков, больших постов, замечательных модераторов, бдительных администраторов и просто всего-всего.
Ну и, конечно же, поздравляю мою любимую Тучу, ведь это благодаря тебе он появился, благодаря тебе он есть. И пусть так будет ещё долго.
А я, в свою очередь, хочу извиниться за то, что давно сюда не заходила. У меня есть на то причины.

0

4

Не хочу долго расписывать-у меня дар писателя проявляется не каждый день))-а просто хочу поздравить форум с днем рождения и выразить надежду, что на него будут заходить чаще, чем раньше!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

5

С Днем Рождения, милый форум! Желаю тебе процветания, естесственно)) И побольше милых и хороших персов, как те, что заходят на этот форум))))

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Днюха форума!!!