¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Племя Теней


Племя Теней

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники племени!Предлагаем внутренньй сюжет!

0

2

В племя приходит новый кот. Все относятся к нему с опаской. Кот выглядит устрашающе и часто на всех шипит. Потом из племени пропадает оруженосец. Его находят истерзанным и почти при смерти недалеко от лагеря. Все начинают думать на кота-Безликого. Котенка приносят в лагерь,оказывается,что нечто оставило его без глаз. Безликого изгоняют. Затем в лагерь ночью приходит лиса(которая покусала оруженосца) и только вмешательство Безликого спасает племени жизнь.

0

3

м?

0

4

Безликий написал(а):

В племя приходит новый кот. Все относятся к нему с опаской. Кот выглядит устрашающе и часто на всех шипит. Потом из племени пропадает оруженосец. Его находят истерзанным и почти при смерти недалеко от лагеря. Все начинают думать на кота-Безликого. Котенка приносят в лагерь,оказывается,что нечто оставило его без глаз. Безликого изгоняют. Затем в лагерь ночью приходит лиса(которая покусала оруженосца) и только вмешательство Безликого спасает племени жизнь.

простите, что не в своё племя влазию, но мне очень понравился сюжет)

0

5

Котенка беру на ся(в смысле как участника)

0

6

нет. Можно создавать не белее трех персов в РАЗНЫХ племенах, так что не получится. Могу написать в объяву о том что нужен котенок в пелемя теней для розыгрыша внутреннего сжета.

0

7

оки,пиши

0

8

Безликий
  супер)))класно....я мне роль найдётса???

0

9

а мне роль найдётся?

0

10

щучка написал(а):

а мне роль найдётся?

Ты вообще в другом племени!

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Племя Теней