¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Племя Ветра


Племя Ветра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники племени!Предлагаем внутренньй сюжет!

0

2

Может, не Лунный Цветок, а Снежный Росток? Такое имя больше сочетается со способом лечения. Но лучше будет, если она не умрёт, а просто останется там, где её ранили - выздоравливать (ны, например, что-то с лапами).

0

3

Самое самовлюблённое существо... И когда я это писала?!

0

4

12 октября, но получится прикольно если им будешь ты, но придется ждать пока появятся коты из племени ветра

0

5

Лунный Цветок...Такая кошка существует)))Но лучше действительно Снежка, только она вот живет не далеко

0

6

А вы меня куда-нибудь пошлите.

0

7

Мммм, понимаю, никто меня слушать не будет, но чтобы ночью спокойнее было.Народ, а как вы предлагаете отыгрывать объединение с этим Ветряным кланом?Это ж либо получается, что они будут на какой-либо чужой территории, либо админам придется создавать еще один форум.И потом-Ветряный клан тогда придется отыгрывать самим котам Ветра, говоря и делая все за них, либо сюжет встанет на три месяца, пока клан будет набираться.И к тому же-сколько котов в племени Ветра?Один-два-три, может быть, чуть-чуть больше.А тут сколько надо-13, или даже больше.Но против этого сюжета ничего против не имею, только вопрошаю знающих...

0

8

а может лучше чтобы племя ветра отправилась подальше от заразы и встретила огненное плмя? У этих котов своя вера,своя жизнь но они ослаблены после войны с водным племенем . Они объеденяются и становятся племенем огненного ветра.

0

9

огненная тень
А у нас такого нету, обломися девочка.
Туча

0

10

Если нету можно набрать!

0

11

перед тем как что ли бо писать неплохо было бы заполнить анкету. С племенем огня нечего не выйдет, народу в другие племена и так нету. Если только у тебя есть человек 20 напримете

0

12

Нет,20 человек у меня нет. Вообще знаешь,ты права. Это была бредовая идея... А анкету я заполняла, только я одиночка.

Отредактировано огненная тень (2010-01-08 18:42:32)

0

13

огненная тень
да, елси заполняла, то найдёшь в архиве. у нас перепись наеления. над заново. подробнее есть в таблице и информация---новости

0

14

Сорочка
объединение предлагаю так, те кто умрут становятся воинами этого Ветряного клана (может только ники поменять немного, а все остальное оставить. Думаю жизнь клана ненужна, только то, как они шли к нам. Тоесть новые темы создавать ненадо. Они идут по землям одиночек, в горах, во владениях двуногих и т.д. Вот и все)))

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Племя Ветра