¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Речное племя


Речное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники племени!Предлагаем внутренньй сюжет!

0

2

можно так: В племя приходит кот из звездного племени и все дивятся то что призрак там ля.ля,ля. Потом на советепредводитель куда то пропадает и приходиться глашатаю вести племя на совет. На совете не кто не верит в это. Но когда они возвращаються в племя они находят предводительницу которая с тех пор начинает нервничать. оДНА КОшка начинает расскзывать то что видела как предводительница больше не выходит из своей пещеры. Все думают что предводительница сходит с ума. Однажды ночью приходит та коша из звездного племени и рассказывает про то про се. Звездная кошка в скоре начинает приходить каждый ден. и Целительница начинает думать что она больше не нужна. Она уходит так и никому не сказав. Ученик рассказывает это и кошка говорит то что она больше неприйдет. Племенная кошка говорит что ты можешбь общаться токо с одной из нас. И звездная кошка становиться подругой этой самой кошки. Целительницу находят и рассказывают про все. Оцелитель возвращается оборатно и выесняется то что предвод заболевает какой то новой болезнью. От которой нет из лечения. Вскоре она теряет одну жизнь. А тем временем на лагерь нападают коты-разбойники и убивают глашатаю. А предвод выбирает своего лучшего друга. И потом она начинает нервничать. Целитель благодоря ученице находит средство от этой болезни. А кошка племенная начинает рассказывать как и кто нападет на лагерь. У племени появляются новые котятя и какой то вор начинает воровать котят.

А дальше я пока не придумала.! :blush:
Кстати если что можно я буду племенной кошкой.
ППППЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано комма (2009-09-14 15:14:38)

0

3

комма

Лёди вы о фигели?)) нет, честно)) в сюжетек грозы все по одной теряют, в твоём одну, да вы так предводу речного жизнями обделити)
а так прикольно

0

4

Ну ладно погоречилась там с жизнями а так нормально, приличненько получилось. *гламкрно показывает своими ногтями на экран*

0

5

комма
ну я и говорю прикольно)) только я не поняла, что там вконце концов с предводой становится?)

0

6

ну всевернется на сввои места и предводительница тоже вернется.

0

7

а я целитель лядьнё?

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Речное племя