¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Грозовое племя


Грозовое племя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники племени!Предлагаем внутренньй сюжет!

0

2

Пока играем как играем, каждый придумывает что-то свое. Но кто-нибудь должен отправиться к дому Двуногих и видит там этого котенка!!!

0

3

Из племени пропадает котенок который до этого был ни кому не известин. Но запах дает о себе знать. Все грозовые коты начинают нервничать потому что чуют запах!!
ПОТОМКОВ КОГТЯ.!! :'(
Котенок возвращается в лагерь и целительница получает предсказание
                                         Берегись кота
                                           который знает про
                                          нас и выдает вас.[
u][/u]

чтоо в переводе означает берегись котаа который выдает .котам-разбойникам и  они нападают на лагерь. Предводитель теряет одну-две жизни. И племя начинает беспокоиться что предводитель так быстро теряет жизни. Глашатай находит верную подругу. И они на патруле находят базу котов-разб. Они докладывают об этом предводительнице. И в племя приходит кот. Который выдает себя за внука огнезвезда. На самом деле это оказывается внук Когтя который весь вечер приходи в лагерь без добычи. Он рассказывает что видел множество котов которые патрулируют территорию. Коты-разб. не кончают патр.грозовому помогает речное и племя ветра. Но племя уже было очень голодным и злым. Так что они посылают их друзей обратно. На совете грозовое извиняется и они договариваются о законе не нападение. внук Когтя рассказал об этом кот.-разб. И они нападают на племена. Лишь звездное племя помогают снять блокаду. Сына когтя хотят изгнать но коты племя говорят если мы выганем его, то этим ничего не сделаем. И они решают оттощить его влес и убить пускай его съест сова. Но молодая кошка отказывается. Потому что влюбилась в него и  ночью помогает сбежать. В скоре онги влюбляются друг в друга и племя узнает слишком поздно когда у кошки уже рождаютя котята.!!

Дальше можно что нибудь добавить.
Кстати можно я буду этой кошкой.!!
ПППЛЛЛИИЗЗЗ!!!! :D

Отредактировано Гроза (2009-09-14 18:48:56)

0

4

Гроза
прикольно)

Отредактировано Млеч (2009-09-15 16:37:09)

0

5

спасибо.

0

6

Гроза
^^

0

7

Что?

0

8

Гроза
я те улыбаюсь

0

9

Спасибо!

0

10

Гроза
а чё за Коготь?

0

11

супер сюжет))))) :P

0

12

Звездоцап написал(а):

а чё за Коготь?

Ссори! Я хотела Звездоцап, но я подумала ты будешь против...

0

13

Космачка
Спасибки!

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Грозовое племя