¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Главная Поляна вся утоптана поколениями кошачьих лап. Она окружена хорошей оградой. Везде видны пещеры, а у палатки старейшин растет высокий деб, под которым держат пленников. Здесь коты делятся новостями, вылизывают друг-друга. Целительница иногда приходит, что-бы нарвать ноготков. Летом котам негде укрыться от жары. и коты залезают в пещеры. Обычно поляна кишит котами-притащившими добычу, идущими на занятия, вылизывающими друг-друга. Это очень увлекательное зрелище, но все уже привыкли и не обращают никакого внимания на эту умиляющую картину.

0

2

Выйдя на поляну , одиночка положила ношу на утоптанную землю. В следующий момент воздух прорезал её призывной крик , похожий на пронзительный вопль умирающей птицы. Кошка замерла , ожидая предводительницу.

0

3

Туча подбежала к Чернорухой..
-Что?-спросила она.

0

4

Дочь Бича спокойно показала на оторванную собачью лапу:
- Она НЕ ГНИЁТ.

0

5

-Что? Что ты приносишь в лагерь?! Что НЕ ГНИЕТ?-затараторила предводительница с испугом глядя на оторваную собачью лапу.

0

6

- Собака не гниёт , - как маленькой , обьяснила Черноухая  Звёздной Туче - А уже должна была.  Я на неё сажала червей. ОНИ ЕЁ БОЯТСЯ.

0

7

-Какая собака? Которая забрела к тебе на территорию? Вынеси это-она махнула хвостом на лапу. - А мы с тобой поговорим на территории, у большего платана. Знаешь где это?

0

8

- Куда вынести ? Может поговорить на моей территории ? Заодно на собачку посмотришь ! - не дожидаясь ответа , одиночка вышла.

0

9

Приду, но завтра утром.-подумала Туча и пошла в свою пещеру.
--->Пещера предводителя.

0

10

Домашняя одиночка , сливаясь с пейзажем  , вошла не поляну. Вдруг на  неё накатил сон. Бело-зелёная киса растянулась рядом с палаткой старейшин. Её по прежнему никто не видел.

0

11

Снежный Росток тихо повернулась во сне , на мнгновение став видимой. Она умела сливаться со всем зелёным и белым.

0

12

Кошка свернулась клубком, оберегая принесённую игрушку/доказательство своей правоты.

0

13

Пещера предводителя---Ну кто тут ещё! Ей к Черноухой надо, а тут ещё кто-то бродит! Туча безрошибочно нашла пришельца по запаху и не вытерпела:
-Вставай! Зачем пришел в наш лагерь?! - Кошка забыла о мудрости и приличиях-от кота пахло двуногими.

0

14

Снежный Росток лениво потянулась.
- Ты тут главная?

0

15

Туче очень ненравилась эта кошка ведущая себя как дома.
-Да!

0

16

- Утром я нашла эту игрушку в магазине. Испортили только рыжую, с зелёными глазами. Остальные не тронуты, хотя у нас много разных. И ещё одно. В магазине ночью НИКОГО НЕТ. Двуногие уходят и запирают всё - от подвала до чердака.

0

17

-и что мне нужно понять? Я лесная кошка и магазины меня не интересуют! Туча думала о собаке на которую ей надо-бы сегодня посмотреть.

0

18

- Ну, если ты торопишся, я подожду здесь, хорошо?

0

19

-Хорошо.... Туча осмотрелась. Ей нужен был воин который проследит за этой кошкой.
-Искра! Подойди сюда! - крикнула кошка воительнице.

0

20

Искры не было в лагере. Где шляется эта глашатая?!-с возмущением подумала Туча и решила отожить посвящение Белолапки и визит к Черноухой на попозже. Все дела племени напрямую связаны с глашатаей, а та шляется где не попадя!!!

0

21

Домашняя одиночка вздрогнула. Перед ней мерцал силуэт Бездны. Молча повинуясь указаниям звёздной целительницы, кошка взяла игрушку и пошла в указанном ей направлении - за лагерь, к кладбищу.
-- Кладбище.

0

22

Звездная Туча не на шутку испугалась. Снежный Росток вдруг встала и куда-то пошла, ни стого ни с сего. Туча двинулась за ней. Солнце не грело, но ещё освещало поляну. Через тучи. Серые тучи окутали небо. С них падал снег. Вот он падает на землю и сразу тает... Одумавшись Туча побежала за Снежным Ростком.
---Кладбище

0

23

Искра прибежала на поляну. Звездная Туча!-крикнула она. Молчанье было ей ответом...Она сунула было нос в пещеру, но и там Тучи не было. Кошка обошла поляну, пытаясь унюхать запах предводительницы. Нашла. Но там же, совсем рядом, шел запах незнакомой Искре кошке. Она втянула запах, пытаясь понять, что это за племя, и тут же поняла, что кошка, приходившая сюда-одиночка!Какой-то проходной двор!-недовольно мяукнула глашатая и попыталась разобраться, где до этого была одиночка. Это было не очень легко-запах Звездной Тучи перекрывал все, но Искра наконец разобралась, где была эта одиночка. По всей видимости, Туча пошла за ней...-подумала глашатая. Ладно, подожду ее здесь!

0

24

----Кладбище---
Предчувствие не подвело кошку. Искра ждала её здесь. Горе - глашатая сидела у входа в лагерь. Искра!-позвала кошку Туча-Сегодня я сбегаю к Черноухой, потом посвящу 3 котят в оруженосцы и ты отправишь патруль. После церемонии! Не перепутай ничего, не выходи из лагеря и посторожыи вот эту-предводительница махнула хвостом на Снежного Ростка-А я к Черноухой С этими словами кошка направилась к выходу.
---Вход в лагерь

0

25

Звездная Туча!-окликнула предводительницу Искра. У нас с Черноухой небольшая проблемка!Или большая...Помнишь лапу собаки?Искра тревожно переступила с лапки на лапку, в голову ей пришла странная, пугающая мысль и она поспешила ее озвучить. Боюсь, что это пророчество...Ты вот предводительница-тут кошка не сдержалась и фыркнула,-так что думай, что это может значить...А я подумаю вместе с тобой...Рыжая глашатая села поближе к Снежному Ростку и, обернув лапки хвостом, принялась ее разглядвать, прикидывая, чего ради чего эту незнакомую кошку Звездная Туча притащила в лагерь!

0

26

Домашняя одиночка мягко улыбнулась и пропала. Теперь, когда запах бело-зелёной кошки смешался с запахом лагеря, найти её было почти невозможно.
- Ты видишь меня?

0

27

Нет, не вижу.-честно ответила глашатая. Но слышу тебя. И знаю, где ты была!Искра мягко прыгнула на место где была Снежный Росток. Лапка ее дотронулась до чего-то теплого и пушистого. Вставай, замерзнешь!-весело засмеялась рыжая кошка.

0

28

- Не замёрзну! Я никогда не мёрзну! Ты где была? - хихикнула Снежный Росток, мнгновенно оказываясь сзади. Она уже поняла, что Искра может рассказать что-то интересное. Кошка не была болтлива, но любила слушать. И разгадывать загадки.

0

29

Искра повернулась к Снежному Ростку. Сядь спокойно, а то в глазах от тебя рябит!-добродушно проворчала она. Раз уж тебе так интересно, то я была у Че...у одной одиночки, разговаривала с ней. Зачем тебе это?Дожидаясь ответа бело-зеленой кошки, она мягко легка на снег, такой нежный и пушистый, но такой холодный и коварный!

0

30

- Да просто так. Я вижу, что ты обеспокоена. Может, я смогу помочь?

Черноухая, ты канечно моя любимица, но ты читала объявление под формой ответа и таблицу? Посты писать не менее 2-ух строк, а тут ни обноу полной нету. Еще раз увижеу и поставлю предупреждение в профиль. Поверь, я с таким ходила и не очень приятно.

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Главная Поляна