¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Эй, подожди меня пошли ка на овраг для тренеровок.

0

62

Хорошо!-крикнула Льдинка. Кошечка замедлила бег, добежав до выхода из лагеря. Она обернулась посмотреть идет ли за ней Гроза. Льдинка потрусила в овраг для тренировок.
===>Овраг для тренировок.

0

63

Давай пошли.-сказала Гроза и в глазах были искорки.

0

64

---Пещера предводителя
Туча вышла и уселась перед пещерой предводителя. Солнце пригревало спину, хотя был уже закат. Предводительница осмотрела поляну. Никого.

0

65

Сумрак, Сумрак ты где!-Гоза села на поляну и стала ждать Сумрак.

0

66

Сумрак вышел на поляну из пещеры войнов и потянулся. Сумрак где ты! Он заметил Грозу и торопливо подбежал к ней.
- Что-то случилось?

0

67

Да! Ты не пришел когда надо был!-Гроза сказала этоо чуть не смеясь. На её теле все еще были следы после драки с Когтем!

0

68

Офф: Гроза вообщето я тогда еще не зарегестрировался.
- Ну так зачем звала? Не дала поспать. - Буркнул кот, сидя на поляне и вылизывая лапу.

0

69

Я недала поспать ! Ладно слушай ты не видел ЛЬдинку или Тучу! Хотя ладно глашатаю ну жен покой прости!- Гроза сохраняла хладнокровие. Но в её глазах была вдна боль.

0

70

Сумрак усмехнулся.
- Я был в палатке войнов. И не видел не Тучу не Льдинку. - Сказал Сумрак. Он заметил боль в ее глазах, но не проронил не слова. Льдинка в палатке учеников, Звездная Туча вообще предводитель. А я был в палатке. Как я мог их видеть?! Ну надо же думать логично.
- Если что я в лесу. - Прговорил глашатай и его хвост мгновенно скрылся в кустах. Но чере несколько секунд показалась голова.
- Если хочешь пойдем со мной. - Бысто сказал Сумрак и так же быстро его голова скрылась в кустах.
>>>>>>>>>>Лес

0

71

Я не могу я должна встретится с глашатаем!- Гроза прокричала еа в след!

0

72

Офф: пиши понятнее. Ничо не понял

0

73

офф ладно ну привычка с журнала осталась писать так быстро и не понятно. А кстати ты вторрой по счету кто мне так сказал первый был Коготь.

0

74

Советы племени( речное племя)------------------->
Млеч аккуратно выбралась на поляну грозового племени. Она понимала, что она глашатая и вообще не должна была сюда приходитьЮ, но она не могла ждать совета. Ей надо было поговорить с Грозой сейчас. Глашатая речного племени оглядела поляну. Грозу она увидела в нескальких шагах от себя. Прячась за папортниками и стараясь не выдать себя она подобралась к воительнице.
- Гроза!-тихо шепнула она,-это я -Млеч, только тихо, нам надо поговорить

0

75

Млеч? не бойся выходи!-Гроза была счастлива и в то же время зла.

0

76

-Млеч аккуратно высунула головку из укрытия. Есле для грозы племеные границы мало чего значят, то она была совсем не уверена, что её соплеменники того же мнения.
-Что у вас там произошло?

0

77

Что? ты про что?-ГРоза была удивленна услышав эти слова от глашатая!

0

78

-я про то что произошло после того , когда вы ушли с когтем! там-влесу!-Млеч внимательно посмотрела на Грозу в глазах отражался интерес .

0

79

<<<<< Лучшие места для охоты
Вернувщись в лагерь Сумрак поискал глазами Грозу. От удивления он выронил из пасти мышей.
- Что делает на нашей территории глашатая Реки?!

0

80

Мы...Он...МЫ вышли в лес там был кот.... он напал на меня... И коготь он тоже...Он хотел меня убить.....но я все время повторяла про тебя...и упала в потеря сзнания..потом я не помню.. все как в тумане- с этими словами Гроза потеряла сознание!

0

81

Мы...Он...МЫ вышли в лес там был кот.... он напал на меня... И коготь он тоже...Он хотел меня убить.....но я все время повторяла про тебя...и упала в потеря сзнания..потом я не помню.. все как в тумане Сумрак слышал лишь глупые отговорки.
- Что здесь делаешь ты?! Речные коты совсем обнаглели! Шуруй отсюда пока я не рассказал этого Звездной Грозе! - Прокричал Сумрак на Млеч. Затем повернулся к Грозы, фальшиво потерявшей сознание.

0

82

Что? Что происходит?А?Сумрак привет!-Гроза Видела лишь расплывшиеся силуэты но одно многновение и она встала и начала различать все и всех.

0

83

- Вставай. - Сказал Сумрак и принялся помогать ей встать.
- И хватит придуриваться. Что здесь делает она?

0

84

-Гроза! Гроза! Что стобой?!-потрясённая услышаным и испугавшись того,что Гроза полтеряла сознание Млеч. Глашатая выбралась из папортников. Это было крупной ощшибкой, она своей белой шёрсткой привлекла внимание воина, который только, что вошёл в лагерь.
- Что делает на нашей территории глашатая Реки?!-услышала она голос Сумрака. глашатай грозы быстрым шагом подбежал к ней.
-я..я пришла к ней. Сегодня днём она приходилоа в наш лагерь и в лесу они подрал[i]ись с одним из наших воинов. Я должна была она в чужом лагере и послушаются войны грозу как войны реки послушались Млеч?

Отредактировано Млеч (2009-09-18 20:29:18)

0

85

Сумрак написал(а):

Звездной Грозе!

офф: кто такая Звёздная гроза??

0

86

Что ты очем я не при... минуту что было минуту назад! Я не помню! Она....она я не помню! Но я помню лишь тебя Сумрак и Тебя Млеч! Я...Я больше ничего не помню!-Гроза боялась и не знала что делать!-Минуту кто моя семья КТО!?

0

87

Офф: перепутал. Звездной Туче.
Сумрак видел как она собирается бежать.
- Беги, беги. На следующем совете о твоей выходке узнают все, без исключения. Звездная Туча - первая. - Рявкнул он, но уже более мягким голосом. Затем он повернулся к Грозе.
Кто моя семья, КТО?
-Хватит дурачиться. Сильного удара не было. Потерять память ты не могла. - Сказал Сумрак. Он не верил этой притворщице.

Отредактировано Сумрак (2009-09-18 20:34:15)

0

88

Что? я ничего не помню но она мой друг! Я ничего не помню!-Гроза была растерена.

0

89

Но Млеч не сдвинулась с места.
-Хм...Не знаешь ли ты , что Гроза тоже была сегодня в нашем лагере? Я пришла сюда только затем, что бы выяснить, то , что я не успела на нашей территории. Я не хочу войны. Просто сейчас есть нечто важгнее племеных границ,- Млеч говорила холодно и спокойно. Она знала, что нарушила границу, но в то же время она должна была всё выяснить. Если уж она тут она поговорит с Грозой.

Отредактировано Млеч (2009-09-18 20:36:23)

0

90

Сумрак повернулся к Млеч. Может она и в правду потеряла память. Хотя...
- Помоги довести ее до палатки целительницы. И потом что бы духу твоего здесь не было. А с ней я поговорю. И она больше не посмеет нарушать границы.
-Ясно тебе? - Сказал он, но уже Грозе.

Отредактировано Сумрак (2009-09-18 20:38:11)

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Главная Поляна