¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Что ы очем? Мне кто нибудь объяснит что происходит?-Гроза постепенно разбиралась но не понимала правда это или нет!

0

92

-Гроза, что с тобой? ты вообще ничего не помнишь...?

0

93

- Идем в палатку целительницы. - Льшь сказал глашатай, и подставил Грозы плечо.
-Помоги мне. - Сказал Сумрак Млеч.

0

94

Нет! Я ничего не помню Я помню токо как меня зовут кто вы и где я живу! Но Огнезвезд он, он мой дедушка а ты глашатай речного племени да Млеч А ты Сумрак глашатай грозового племени! И я помню как на меня напал.....напал....Коготь!Стой те где Льдинка!-Гроза взволновалась за нее вдруг с ней что нибудь случилось. Он попыталась хоть что то вспомнить но все в ее голове было как в тумане.

0

95

Стойте-Гроза села на поляну и сказала-Кто такой целитель Черноухи сегодня нету.

0

96

Млеч удивлённо посмотрела на грозу и на Сумрака.
-Черноухой сегодня нету? Ну я конечно не целитель, но раньше часто ей помагала, так, что кажется я знаю как помочь Грозе

0

97

- Значит в палатку войнов. Поспишь, может и вспомнишь что-то. Давай, пошли.

0

98

Но как же Льдинка и Млеч!-Гроза не хотела раставатся с друзьями. ОНа лизнула Сумрак в ушко и сказала-Не волнуйся!

0

99

Льдинка рысью побежала к палатке оруженосцев.
-Гроза, что с тобой? ты вообще ничего не помнишь...?
Услышав эти слова ученица быстро подбежала к Грозе, Сумраку и Млечи.
Что случилось?

0

100

-Я помогу, -сказала Млеч и подставила воительнице плечо.

0

101

Льдинка это правда ты? О. моя хорошая как я по тебе скучала! Не поможешь дойти до палатки. В общем я упала и ничего не помню если в кратце!-Гроза была счастлива ведь кругом были друзья!Или враги....Нет что я несу они мои любимые друзья!

0

102

-Льдинка, не мешайся, не дотебя. - Сказал глашатай  и повернулся к Грозе. -Млеч тоже пойдет. Пощли.

0

103

Льдинка! Как всегда ты наверно обидешься но помни я вегда буду в твоем сердце! Она лезнула нежно ее в ушко.- И пошла! Она лизнула Льдинку в ушко очень нежно наверно Гроза принимала её за дочь!

0

104

Гроза выбежала на поляну. вокруг коты уже носились.Гроза видела как Сурак отдает приказания насчет птруля.
гроза побежала в пещеру учеников,
———»пещера учеников.

0

105

Охренивает от того, как много они зедесь блин успели понаписать Оо
Туча услышала суматоху вокруг и довольно нагло заявила:
Кто меня тут искал? епт

0

106

Яхотела поговорить с тобой!-Гроза подошла и села около Звездной тучи.

0

107

О чем?-не менее наглым тоном спросила туча и принялась вылизывать лапку. Она покосилась на Грозу.

0

108

Понимаешь!...МНЕ надо к лунному камню-спокойнь проговорила Гроза.

0

109

Зачем?-на лице предводительницы на время выразилось удивление, но она быстро приобрела контроль над собой и на её лице снова появилась наглая гримасса.

0

110

Звездное племя зовет.-Гроза оставлась хладнокровной.

0

111

Я бы тоже не против еще рз пообщаться с предками...-задумчиво проговрила Туча и перестав вылизывать лапу повернулась к Грозе-А не скажешь, зачем ты понадобилась Звёздному Племени так внезапно?-Туча делала вид, что ничего не знает ни о пророчестве, ни о Звездоцапе, который её теперь так часто посещает.

0

112

Понимаешь. Я хотела сохранить это в тайне но....мой дедушка Огнезвезд последнее время очень часто посещает меня. И Звездоцап.-Гроза была спокойно но в тоже время взволновона.

0

113

Дедушка Огнезвзд?-Туча была в ауте. Она практически не знала родословных своего племени. Ну хорошо, я пойду с тобой. Завтра на расвете. А сейчас тебе лучше отдохнуть перед дальней дорогой.-Туча вельнула хвостом, дав понять, что разговор окончен, и снова начла греть свою спину на солнышке.

0

114

<<<<<<<<<<Пещера воинов
Сумрак вышел на поляну и огляделся. Звездная Туча о чем-то шепталась с Грозой.
МНЕ надо к лунному камню Услышал Сумрак слова Грозы.
- Когда пойдете? - Спросил Сумрак, нагло встав в разговор. - Я могу пойти с вами или охранять лагерь.

0

115

Ты останешься охранять лагерь. К лунному Камню пойду я.-пробурчала Туча откуда-то из под хвоста.

0

116

Сумрак коротко кивнул.
>>>>>>>>Пещера воинов
Офф: у Грозы поляна не загружается

0

117

офф: Я В КУРСЕ! ВЫ МНЕ ВСЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЭТО ПИШИТЕ БЛИН! И НЕ ТОЛЬКО ЭТО А ЕЩЕ И ПРО СТАТУС СМОГИ! Я НЕ ТУПАЯ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ! НЕ ТУ-ПА-Я!

0

118

Офф: я НЕ знал, что она тебе уже говорила. И ТЫ НЕ ТУПАЯ!

0

119

офф:вы не тупые! А я тормоз! И мой ком тоже! Поэтому сейчас загружается а потом ........ будет!

0

120

Искра вылезла из пещеры. Почти ночь. И чего мне не спится?-думала она, обходя лагерь по периметру. Днем вроде не спала...Занималась всем в меру...А вот охрану лагеря забыла поставить!-зло хлестнула она себя хвостом. Ну и ладно. Вроде как ничего не случилось, свежие следы только наши, а Млеч приходила вчера...Надо было с ней поговорить. Хорошо, Звездная Туча вернулась. А вообще я ничего уже не понимаю. Воины не ходят к Лунному Камню! По воинскому закону не имеют никакого права...Хотя, кто я такая, чтобы судить, что хочет Звездное племя?-с неожиданной грустью подумала глашатая. Правильно, никто...

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Главная Поляна