¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » мой придуманый герой


мой придуманый герой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мокрая росинка красивая кошка мамаша у неё не раз были большие семьи характер добрый и пугливый биография однажды у неё родились 5 котят.
                                           вот она

0

2

Мой перс с другой роли)))
1.Цепь имён - Золотинка-Златогривка-Золотая-Золотая Звезда
2.Пол - женский
3.Возраст - 12 лун
4.Внешность - изящная, мягкая, привлекательная кошка. Окрас - зототистый(в честь него получила имя), зеленые глаза, небольшая вытянутая мордочка идеально сочетающаяся с маленькими кисточками на ушах, короткошерстная с густым подшерстком.
5.Характер - мягкий, но это не значит, что Золотая не имеет собственного мнения! Кошка всегда выслушает точку зрения собеседника и сделает как считает правильным проанализировав всю информацию. Предана племени и всегда сделает все, что от нее требуется что бы помочь друзьям.     
6.Племя - Грозовое племя
7.Статус в племени - целительница
8.Веришь в Звёздное племя? да
9.Биография - Золотая родилась в Грозовом племени, у нее есть два брата Лев и Коготь. Ее мать умерла при родах и она поклилась, что станет самой лучшей целительницей в лесу. Когда она была еще маленьким котенком то дни напролет проводила в палатке целиетльницы. Вскоре она стала учиничей ее наставницей была Малина. Малина научила Золотую всему, что знала и умела. Она умерла спасая жизнь Золотой во время страшной битвы в лагере гровых котов. Золотая стала целительницей Грозового племени и вот уже 4 луны она ходит к Лунному озеру одна. Звездные предки вовсем помогают Золотой и она по праву может считаться лучшей целительницей в лесу.

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » мой придуманый герой