¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » полянка для сборов


полянка для сборов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это чето типа ПсЫхУшКа ДлЯ ПсЫхОв но здесь события по кошачьему,и нельзя писать типо;
чёрнахвостка допила водку ,опьянела и стала драть диван пригаваривая-ой,йе йой чё то клава мягкаяу мня на бошке!!!
здесь надо писать типо;
Чёрнахвостка долакала настой волерьянки ,опьянела и стала драть поваленное дерево примяукивая-Ой йо йой то-то мышка зелёная у меня на голове !!!

и так поехали;

на небольшой полянке лежало поваленное дерево а посреди потуший костёр двуногих,вокруг полнки стояли деревья и заросли.Здесь сидели коты и кошки и попивали валерьяночку.
чёрнахвостка принясла настой валерьянки разбавленный водой,пополнив запасы.взяла мышь и хлебнула валерьянки
попьнев малость заорала песенку-Мыши мои Мыыышшшшииииииии ....даль ше я не помню!!!!!!!-и уснула в одиночестве потому как пришла первая и оказалась покачто одна

0

2

Ну нет спасибо чур я психом стать не могу,пить я тоже не пью надо было эту тему зделать 1 января то я точно не протрезвела бы XD.Ну ты поняла что это была бы хорошая идея но увы это не по мне,ну ладно.
Братан а ты ще деван дерёш надо сначало сказать что ИК ты будеш его драть.А чё ИК хорошая идея.Кошка пошла договариватся с диваном.Вот так надо так все приличные диваны..... кошки делают.О кошки и коты довайте с мышами спаём нашу.Ой мороз мороз не мороз меня не морозь меня маего коня.Ну типо я тож.... короче у меня ботарея села.
ооф.Я на тваём форуме зделала анкету.

Отредактировано щучка (2010-01-11 17:52:48)

0

3

Я пьяно креееееевеетко!!!!!шо тако муууух лэтэт!

Отредактировано Чёрнахвостка (2010-01-23 15:07:49)

0

4

ОФФ: дурдом...

0

5

офф:здесь НАДО писать покошачьему тип вы в лесу!!!!

-оояяяяяяяяя!!!!!!!ля ля ля как холодно здесь! стучит зубами возле костра-над потушить огонь чтоб жарче стало! хD

0

6

офф: ня)) когда-та я в таких темках просто ночевала))
Проипёрлась, принесла диванччик.
-Приевт всемА, познакомтесь это мой друг- диванко!,- достала спички зажгла диванчик- а теперь поседим!!!

0

7

Мяу, привет диванчик! *залезла на диван* Как замечательно, главное тепло как в сезон Зеленых листьев. Ты супер котик я тебя люблю! *Свернулась клубочком и заснула*

0

8

О мне кажется у меня хвост горит.Спокойно сказала щучка.АААААА у меНя Хвост гОрит!!!!!!!

0

9

щучка
ЧТО ТЫ МНЕ НА УХО ОРЕШЬ?! МНЕ ТАКОЙ СОН СНИЛСЯ, ЭТА ЖИРНАЯ МЫШЬ БЫЛА ПОЧТИ У МЕНЯ В ЛАПАХ! АААААААААААААА КАКОЙ УЖАС, ДИВАНЧИК ГОРИТ!! и Я СЧАС ЗАГОРЮСЬ!!!! ААААААААААА, спрыгнула с дивана и довольная собой пошла в пещеру спать

0

10

а шо тако дивано?ЯЙЙА ПЬЯНО КРЕВЕТКО!!!!-заорала чёрнахвостка во всё горло

0

11

ЙААА ПЬЯНО КРЕЕЕее...*закатилась под дерево и уснула*

0

12

*на полянку пришла Синяя Звезда*
Че делаем?
О чем мурлычем?
О валерьяночка!!!!!!!!!Моя любименькая!!!!!!!
*подбежала к валерьянке,налакалась и стала будить Чернахвостку*

0

13

проснулась трезвая-валерьянка, кому валерьянки!!И мышь , и мята!!

0

14

ой,не надо я уже налакалась,а мне еще в племя идти,что обо мне подумают,если я приду пьяная в мышь?)))

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » полянка для сборов