¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

С высокой скала предводитель делает важные объявления. Под ней племя собирается на советы. Здесь проводятся важные церимонии, отсюда говорят имя нового глашатая.

0

2

Пещера предводителя<---
Туча в один прыжок запрыгнула на скалу и заорала:
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберуться под скалой на общее собрание племени!

0

3

Искра подошла к скале и села. Поглядывая на предводительницу, она весело думала:Орать-то так зачем?Сейчас тут соберется не только наше племя, но и все в округе!

0

4

Когда все племя собралось под скалой Туча начала свою речь:
-Все вы знаете, что нашу глашатаю-Луну убила лиса и недавно было найдено её тело. Пришло время избрать нового глашатая! -Туча подняла голову к звездам. - Пусть предки воители, что смотрят с небес на нас увидят и одобрят мой выбор!-Она помедлила. - Новым глашатаем грозового племени станет Искра!

0

5

Искра ждала. Ждала знака, который Звездное Племя посылало, если одобряло выбор предводителя. Лунный луч прорезал тьму, осветил Искру, поляну,собравшихся на ней котов. Звездное племя одобрило выбор Звездной Тучи. Теперь, она, Искра-глашатая Грозового племени. Она и страшилась этого, так как понимала, какая теперь возложена на нее ответственность, и была готова к этому...

0

6

Туча спрагнула со скалы и побрела в пещеру предводителя.
---пещера предводителя

0

7

Искра пошла в пещеру воинов
---пещера воинов

0

8

---общая куча
Это была вторая церимония, которую Туча проводила в своем племени. Она волновалась, так-как еще не посвящала оруженосцев, но присутствие в племени целитеьницы придало ей сил. Она легко вскочила на Высокую Скалу и прокричала знакомые с детства слова: Пусть ве коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой, на общее собрание племени!

0

9

---------->Общая куча.
Черноухая невозмутимо села рядом со скалой и стала доедать птицу. Отлично, я вижу первый ритуал в жизни... Чувствую, это мне запомнится! У бедной Тучки много дел и мало сил... Дам ей мелиссы и чего-нибудь вкусненького из ягод после церемонии! Упс... Куда делась моя голова?! Я воспринимаю её, как малого котёнка!!!

0

10

Кошка посмотрела вниз. Хорошо, хоть один кот есть. Но медлить нельзя. Сейчас начну кричать следующие слова, на них все точно вылезут. Сегодня у Грозового племени много дел! Надо посвятить оруженосцев, представить новую целительницу, выслушать её пророчество и пророчество Снежного Ростка. Начнем мы с церемонии. Вишенка, Белолапка, Рыжинка! Выйдете вперед!

Офф: Белолапка, если Рыжинки не будет, она будет сидеть в яслях, пока не появится на форуме!  :mad:

0

11

---------->Главная Поляна.
Снежный Росток пристроилась рядом с Черноухой.Странно, она не пахнет, как другие воины и, похоже, тут совсем недавно, а ведёт себя так уверенно... Стать бы мне такой.... Наконец, нервы зелёно-белой кошки не выдержали.
- Привет. Ты живёшь здесь?

0

12

Вишенка последний раз лизнула себя в грудку и подбежала к скале.Сейчас её посвятят в оруженосцы, а она так долга этого ждала.Она уселась рядом со скалой и огляделась вокруг. Интересно где Белолапка и Рыжинка? Она села и замолчала внимательно смотря на предводительницу.

0

13

Искра приветливо кивнула Вишенке и села рядом со Снежкой и Черноухой. Черноухая, ты так и не сказала мне, как выглядели эти коты...Может, скажешь все-таки? Но она тут же замолчала,услышав голос предводительницы. Ого!В племени сразу три новых ученицы!Кто их всех будет воспитывать?-она прищурилась и посмотрела на Звездную Тучу, которую мешал видеть падающий большими хлопьями снег

0

14

Итак, я начну. Вишенка! Выйди вперед! Твоей наставницей будет Искра, наша глашатая! Отныне и пока ты не получишь имя война ты будешь зваться Вишня!-кошка даждалась пока ученица и наставница приветствуют друг-друга прикосновением носа и продолжила-А таперь пусть вперед выйдет Белолапка!

0

15

Белолапка поспешно подбежала к предводительнице и застенчиво посмотрела на неё, гадая, кто станет её наставником.

0

16

офф: предупреди Рыжинку, если не появится то не будет у неё наставника!!!
Туча посмотрела вниз на малышку. Это был её второй оруженосец! Белолапка! Отныне и пока ты не получишь имя война ты будешь зваться Белолапой! Товойм наставником...-кошка на миг замолка-буду я.-предводительница спустилась со скалы и коснувшись носом носа ученицы запрыгнула обратно. Рыжинку мы посвятим чуть позже. Её наставница еще не вернулась. А сейчас выслушаем Снежного Ростка и Искру, Снежк4а принесла в нашь лагерь известие, которое далжны знать все!-Туча спрыгнула со скалы уступая место глашатае и одиночке.

0

17

Искра обернулась и подозвала к себе Снежку. Она легко взлетела на скалу и оглядела всех собравшихся. Коты и кошки Грозового племени!-начала она громко, чтоб слышали,-кажется, у нас появились проблемы...Проблемы, связанные не только с нашим племенем, но и со всем лесом...Снежный Росток недавно нашла разорванной игрушку, кота!Кот был рыжий, с зелеными глазами, очень похожий на...Глашатая немного помолчала и продолжила-на Огнезвезда. Все мы знаем, что главным врагом этого предводителя Грозового племени был кот по имени Коготь, позднее ставший Звездоцапом. Мы подумали, что это сделал он...

0

18

Снежный Росток взволнованно взмахнула хвостом, случайно сломав несколько веток.
- ... Или кто-то по его указке. В любом случае, мы догадываемся, чего он хочет. Месть... Жажда власти... Стремление уничтожить всё, дорогое Огнезвёзду... Слепая ненависть... У него есть цель, и, возможно, не одна. Часть мы перечислили. Дополнить этот список может почти каждый.

0

19

хОРОШО....-протянула Туча-Теперь очередь Черноухой. Расскажи о собаке и о том, что ты увидела у кучи с дичью.-скомандовала кошка, решив что Черноухая расскажет об этом куда лучше неё.

0

20

Одиночка склонила голову и вспрыгнула на скалу.
- После встречи с Искрой на меня напала собака. Не обычная. Она думала, отлично воспринимала мои действия и сражалась не как гиганская туша, а как крупный кот. Это его погубило - он не рассчитал прыжок. Потом я узнала пса по запаху. Он утонул на Гадючьих Топях за три сезона до этого. Ошибиться я не могла. Если кто-то обьяснит мне, как такое возможно, буду очень благодарна.

0

21

Предводителица только изумленно смотрела на целительницу. Молчание длилось слишком долго и она сказала? Значит так. Над этим буду думать все, а ты расскажи нам еще, что ты увидела у кучи с едой...

0

22

Искра не выдержала. Я не знаю, кого или что там увидела Черноухая...Я лично никого не видела!Но чувствовала...-глашатая смутилась под пристальными взглядами котов, но собрала силу воли и продолжила. Мне показалось, что там была наша преждняя целительница, Бездна...И еще какой-то незнакомый мне кот, он пах и нашим племенем, и каким-то еще,кажется, Теней...Все так быстро произошло, что я не успела почти ничего понять.Искра замолчала и прикрыла глаза

0

23

Черноухая изумлённо посмотрела на Искру.
- Ваша целительница и сумрачный воитель? Знаешь, наверное звёздные предки послалинам разные знаки! Я видела Бича и крупную кошку, белую с оранжевыми пятнами, пушистую, понимающую, чувствительную... - одиночка замолкла, увидев Снежного Ростка...

0

24

Снежка ошарашенно вскочила с места. Она поняла.
- Моя мать! Она умерла, когда я научилась кое-как охотиться. Я помню её слабой, с гниющими ранами... Она говорила, что чужая для племени отца. Что её считают мёртвой.- Снежный Росток взволнованно закружилась - Значит, кто-то из окружения отца думал, что она слишком чутка для Кровавого племени и решил от неё избавиться! - кошка посмотрела на Черноухую. Такие же тонкие, загнутые когти... Такое же телосложение... Такой же мех, как у матери... - Я... Я всегда думала, что одна... Я не искала этого одиночества... Оно нашло меня до рождения... И пропало... Я нашла свою сестру!!!

0

25

Офф: забыла да? А я тебя говорила, что если твои персы и пересекаются, то редко и они не могут дружить  или быть родными! Черноухая!

0

26

Офф: я же не говорю, что они как-то по особенному пересекаются?! Нет. То, что они родственники, не значит, что они всегда вместе. Скоро Снежка пойдёт домой, а Ухастая Черепашка останется лечить...

0

27

Искра озадаченно смотрела на Черноухую, потом вдруг коротко мяукнула и в ужасе опустилась на снег, покрывающий всю поляну. Бездна...И кто?Неужели...Звездоцап, раз племя Теней и Грозы?Но это невозможно!Она всегда была преданной целительницей...Она с усилием встала и посмотрела на подругу. Черноухая, они тебе ничего не говорили?-слабым голосом спросила она. Глашатую била дрожь, и она не могла понять, в чем дело. Это чудовищная ошибка...Бездна...Звездоцап...Это ошибка!!!-Но в глубине души понимала, что нет...

0

28

Черноухая задумалась и покачала головой.
- Это лучше спросить у тебя. Я видела только своих родителей, Звездоцапа там точно не было. Предки послали нам разные видения. Но у родителей был такой вид, будто я теряю что-то, что только что нашла или скоро найду...  Кажется, я понимаю... Моя сестра должна вернуться. Её время здесь истекает.

0

29

Искра задумалась. Нет, я видела только Бездну и Звездоцапа, если, конечно, это был он. Но мне они ничего не говорили...Хотя ,я их почти не видела, более-менее отчетливо видела и чувствовала нашу целительницу...А второй кот мне вообще не показывался. Как вы думаете-обратилась глашатая к всем котам,-появление этих котов, та собака, разорванная игрушка связаны?И если да, то что нам хотели этим сказать?!

0

30

Тут до бедной Звездной Тучи, которая все время сидела в сторонке вдруг окончательно доперло. Она как зачарованная запрыгнула на скалу, распихав все на ней стоящив и громовым голосом провозгласила: Звездоцап Вернется!

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Высокая скала