¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Искра чуть не рухнула со скалы на землю от толчка предводительницы. А когда до нее дошел смысл сказанного Звездной Тучей, она начала медленно крениться в сторону края скалы. Хорошо, что успела когтями зацепиться за край и влезла обратно. Кошка зачарованно уставилась на предводительницу. Звездоцап вернется?!-полувопросительно, полуутвердительно произнесла она

0

32

Да-невозмутимо продолжила предводительница-Пророчества-не гниющая собака, при том труп-он не умирает. Звездоцап прихол и говорил об опасности, игрушка со внешностью Огнезвезда разорвана-это враг старого предводителя. Он не умирает значит возвращается. но он будет другим. Я точно знаю: он вернется!

0

33

Искра невесело усмехнулась. Ну чтож, может, нам еще и Огнезвезда призвать на помощь?Но-продолжила кошка чуть тише,-если Звездоцап придет, это значит, что придут нам на защиту Звездные предки. Глашатая взглянула на небо, на котором начали появляться первые звезды и тихонько вздохнула. Боюсь, что нам самим придется сражаться с ним-мягко продолжила она,-и, боюсь, это проблема касается всего леса. Ее надо обсудить на Совете!
офф:Туч, наш Совет длится уже несколько дней, имей совесть!

0

34

офф: знаю, как раз собиралась его заканчивать)
Кошка еще раз осмотрела свое племя. Я думаю, что всем пора спать...-в знак своей правоты кошка мято зевнула-Совет окончен!-Звездная Туча спрыгнула со скалы-Думаю нам всем есть над чем подумать-с этими словами кошка зашла в свою пещеру под скалой и исчезла в её мраке...

0

35

Искра оглядела племя. Все слышали?-спросила она, и посмотрела на небо. Темно уже...-подумала кошка. На сегодня ВСЕ, даже кто не из нашего племени, остаются у нас. Нет-нет, я не говорю, что вы можете заблудится, но все устали...Снежка!Ты идешь в пещеру воинов...Остальные-по пещерам.Искра мягко спрыгнула со скалы и остановилась перед домашней кошкой-одиночкой. Ты первая.-произнесла она

0

36

Снежный Росток задумалась и не сразу заметила обращение Искры. Затем она замедленно моргнула, вскинула голову к ночному небу и виновато улыбнулась.
- Извини, я задумалась.... Столько событий за один день, сама понимаешь... Не знаю, смогу ли я заснуть... - покачивая головой Снеж отправилась спать.
------------->Воинская пещера.

0

37

Искра с пониманием смотрела на Снежку.
-Я тоже вряд ли...Но, по крайней мере, постарайся. Может, что-нибудь и придумаем еще... Она говорила, обращаясь к Снежному Ростку, но мысли ее были обращены к Звездному племени.
-Бездна, помоги нам!-вдруг беззвучно взмолилась она

0

38

Черноухая задумчиво осмотрела на сестру, оглядела Звёздную Тучу и заметила:
- Если кому-нибудь нужно успокоительное, заходите ко мне в палатку. Обсуждения отложим до завтра, если вы не устали, подумайте о том, что остальным спать надо! Тучу сейчас лучше не беспокоить, если что важное - говорите мне!
---------->Палатка целительницы.

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Высокая скала