¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя
Для котов из племени обязательно лесное. Если не лесное, то поясните причину здесь же. Помните, что у предводителей звёздное имя. У всех же остальных оно самое обыкновенное. Здесь же пропишите цепь имён.
Для одиночек и домашних котов можно придумать любые имена. От "Блуд" (англ. Кровь), до простого лесного "Мышка".
Подходите к выбору вашего кота бережно, а не на обум. Потом вы бедете играть этим именем. Что, если оно вам разонравится?

2. Краткие сведения
Возраст: У котят до шести месяцев, у оруженосцев до двенадцати месяцев включительно, у войнов до пяти лет. Старейшини старше пяти лет. У предводителя и целителей ограничений по возрасту одни: не моложе двух лет.
Племя: Помните, что племени у нас только четыре: Речное, Грозовое, Теней и Ветра. Не придумывайте пожалуйста своих племён! У нас свой сюжет и никакие другие племени нам не нужны.
Родители и прочие родственники: Перечислите имена и позицию в семье.
Статус в племени: Котёнок, королева, оруженосец, целитель, воин, глашатай, предводитель или старейшина.

3. Биография
Время года родения: Скажите, в каком сезоне вы родились: лето, осень, весна или зима.
Биография: Не должна противоречить канону, тобишь не путайте события книг, и тем более не подстраивайте их под себя. Биография должна состоять из хронологичных событий, это должен быть связной и интересный рассказ, рассказывающий персонажа.

4. Психологический портрет
Описание характера: Постарайтесь создать своего персонажа индивидуальным. Не нужно просто: верен племени, добр и справедлив. У каждого есть как положительные, так и отрцательные качества. Старайтесь сделать своего персонажа интересным, чтобы им было интересно играть в последствии. Расскажите, чего он хочет от жизни.
сделай твоего персонажа инливидуальным.
Отношение к другим племенам: Пропишите, как ваш персонаж относится к другим племенам вообщем и поотдельности. Помните, что вражда между племенами не избежна, но и увжаение друг другу у котов тоже присутствует.
Предпочтение: В еде, в местности и т.д.

5. Внешность
Цвет глаз:
Цвет шерсти (волос):
Телосложение:
Общее описание: Пожалуйста, предоставьте нам связный рассказ о внешности вашего персонажа. Не нужно никаких магических штучек, только реальные факты. Перечисление пунктов - не решение проблемы. Расскажите, какое выражение лица становится у вашего персонажа при злости, любви и т.п.

6. Пробный пост
Вы можете скопировать пост с любой другой ролевой.

7. Связь с вами
Никаких «в ЛС Админу», копить ваши аськи никто не собирается. Если не желаете светить, воспользуйтесь скрытым текстом. Так же прошу не писать в связи ЛС, или имэйл. Пиши конктено.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Краткие сведения[/b]
•[u]Возраст:[/u] 
•[u]Племя:[/u] 
•[u]Родители и прочие родственники:[/u] 
•[u]Статус в племени:[/u] 

[b]3. Биография[/b]
•[u]Время года родения:[/u] 
•[u]Биография:[/u] 

[b]4. Психологический портрет[/b]
•[u]Описание характера:[/u] 
•[u]Отношение к другим племенам:[/u] 
•[u]Предпочтение:[/u] 

[b]5. Внешность[/b]
•[u]Цвет глаз:[/u]
•[u]Цвет шерсти (волос):[/u]
•[u]Телосложение:[/u]
•[u]Общее описание:[/u] 

[b]6. Пробный пост[/b]


[b]7. Связь с вами[/b]

0

2

1. Имя
рыжик(далее он сбежит в лес)-огонек-огнегрив-огнезвёзд
2. Краткие сведения

Возраст:
Племя: -домашний котёнок-но!я убегу в лес!
Родители и прочие родственники: -мама,сестры
Статус в племени: -какой статус????

3. Биография
Время года родения: -ммм...лето
Биография: -рыжик родился здесь возле двуногих .Теперь он живёт возле их дома в коробке под крыше двуногие иногда кормят его но он  не совсем домашний котёнок он просто живёт в коробке под домом и ест иногда их еду .он родился позже всех и самый младший. Сёстры и братья живут у других двуногих.
А его   мать с ним. Единственный двуногий которому он доверяет- девочка- однажды маленький котёнок и запищал оставшись один под дождём весь в грязи ,к нему подошла девочка и взяла на ручки .Котёнок всё пищал и пищал а потом девочка вошла в сад и посадила котёночка в коробку

4. Психологический портрет
Описание характера: -любит поиграть и поесть смышлёный и весёлый котёнок но двуногих не очень любит  но  всеравно даёт погладить. рыжик не такой  как все . Двуногим  не  доверяет ,только одной  девочке которая  подарила ему  плюшевого котёнка . Рыжик  часто смотрит  на лес и  ждёт дня побега ,верит что лесные коты примут его хотя...немного совневается ,потому как отца его в лесу чуть не убил барсук,но он чудом выжил.
Отношение к другим племенам: -а что такое племя(слова рыжика)
Предпочтение: -люблю белую воду что двуногие называют *молоко*,рыбу ииии....хрустящие сухарики как называется....а! *roal kanin*

5. Внешность
Цвет глаз:-зелёный
Цвет шерсти (волос):-рыжый
Телосложение:-домашняя толстая киска
Общее описание: -полосатенький, рыженкий котёнок,как огонь а глазки зелёные как у матери
тока посветлей когда он злится глаза зеленеют. Его мать говорила что он весь в неё ,а сёстры говорили что он похож на отца.
6. Пробный пост

рыжик бежал по лугу звеня колокольчиком-где же она-вспоминал он пушистую игрушку.Вскоре устав он попил молока и поел корма,умывшысь он снова принялся бегать туда сюда-ну где же она!-думал он...
7. Связь с вами
creziKitten@mail.ru

0

3

1. Имя
пушинка-падшая-упавшая-упавшая звезда
2. Краткие сведения
Возраст: - зо лун
Племя: -река-а...
Родители и прочие родственники: -кто бы знал что чёрнахвостка моя сестра???
Статус в племени: -предводитель

3. Биография
Время года родения: -зима...
Биография: -когда сестра пропала,отважный но глупый котёнок отправился на поиски!Ах...если бы он знал какую судбу за это приготовили звёздные предки!Нужно было не переворачивать свою судбу а оставить как есть!-а что теперь?Павшая звезда не помнит даже племени!а мать???где её мать???а сестру она нашла лиш благо-даря отметины в виде кошки на передней лапы!у них обоих такая отметина...
ну ...расказываю далше-я шла долго!очень!и вот обрыв...река...*кошка начала  задыхатся*мокро...голова...камень!...чужое племя... без памяти....
это все обрывки памяти которые есть!и впредь я их почти не вспоминаю!я начинаю задыхатся!это выше возможностей моего ума!звёздное племя не даёт мне разгадывать тайну!эти картинки....хххх*глаза кошки расширились от ужасы,она начала задыхатся* они всплывают...это ужасно...хххх...я...каждый обрывок...картинка...это...ххх...чтото...хххххх....необьяснимое......ххххххххх-хе...*кошка легла,её дергало глаза оцыпенели,и уставили невидищий в зор кудато вдаль...*
4. Психологический портрет
Описание характера: -вы думаете предводитель всегда добрый и справедливый??-нет! за этой маской скрывается
кошка ранимая и покинутая судьбой...
она должа была быть целителем? ведь ей снятся сны которые разгадывают лишь целители!но...предводитель теперь она...и вы думаете это влась ,это круто!-отнюдь нет!та забота упашая на хвост и придавившая его заставляет кричать кошку в душе...и всеже коты видят её сильной и доброй,чесной и непоколебимой!-но это лиш маска...
Отношение к другим племенам: -я очень хорошо отношось к ним!и не нападаю!-ведь гдето там моя мать...
Предпочтение: если вы имеете в виду привычку то это моя болезнь
********************************************************************************
-её болезь кок прывычка-сказала моя сестра,когда меня застывшую ливень оттащил в палатку-её не вылечить...я не знаю лекарств от звёздных предков...оны скрывают правду прошлой жизни...оставте её...
-сказала она,все  думают что я нечего не слышу...но я наоборот всё слышу всё понимаю и чувствую...

5. Внешность
Цвет глаз:-серые как пустота и неизвестность....чернахвостка говорит раньше они были другие...
Цвет шерсти (волос):-я белая с серым подшерстком...выглядит красиво...
Телосложение:-хмм....обычная кошка....только вот в последнее время немного похудела...
Общее описание:

6. Пробный пост-сестры разговаривали
-ты помниш что с тобой случилось?
-я шла долго!очень!и вот обрыв...река...*кошка начала  задыхатся*мокро...голова...камень!...чужое племя... без памяти....
это все обрывки памяти которые есть!и впредь я их почти не вспоминаю!я начинаю задыхатся!это выше возможностей моего ума!звёздное племя не даёт мне разгадывать тайну!эти картинки....хххх*глаза кошки расширились от ужасы,она начала задыхатся* они всплывают...это ужасно...хххх...я...каждый обрывок...картинка...это...ххх...чтото...хххххх....необьяснимое......ххххххххх-хе...*кошка легла,её дергало глаза оцыпенели,и уставили невидищий в зор кудато вдаль...*
чернахвостка посмотрела на неё сожалеющи-ведь нет лекарств от звёздных предков...

7. Связь с вами
Lolola-a@Mail.com

0

4

1. Имя
чернявка-чернаушка-чернохвостка-звёздная чернота
2. Краткие сведения
Возраст: -30 лун
Племя: -река
Родители и прочие родственники: -сестра падшая звезда
Статус в племени: -целитель

3. Биография-
Время года рождения: -зима
Биография:
в яслях спали котята и королева...вдруг раздался боевой клич!моя мать выбежала из яслей  маленький черный котёнок выскочил вслед за мамой-мама,мама я сь тапой!(у мну был насморк)большой кот подскочил к ней...когти полоснули по мордочке...я бросилась бежать...мои лапки кровоточили изза веток...кода я пробежала день я упала...а потом я проснулась в палате целителей.С тех пор я люблю целительство
4. Психологический портрет
Описание характера: -весма странная кошка,не кому не подчиняющиеся и свободалюбивая,часто задумчивая,любит искать целебные травки и лечить(поучается еще не очень)  в биографии будет написано о том как оная полюбила это дело,верит в себя и в неково больше разве что в зёздное племя потому что....ана сама не знает любимые фразы я верю лиш в себя,ни кто меня не поймёт лишь я понимаю и то не совсем.....
Отношение к другим племенам: -мммм....меня они не волнуют...кроме...дааа....грозового там...там...ливень!ой...неужеле я влюбилась?
Предпочтение: -целительство мне нравится!

5. Внешность
Цвет глаз:-зелёные,но левый глаз со шрамом янтарный(см. биографию)
Цвет шерсти (волос):-черный
Телосложение:-почемуто я большого роста,но не мускулистая.
Общее описание: -на передней лапе отметина в виде кошки(так мы с павшей звездой узнали что мы сёстры)и правое ухо порванно

6. Пробный пост
-её болезь уже как прывычка-сказала я видя как ливень притащил застывшую падшую звезду-её не вылечить...я не знаю лекарств от звёздных предков...оны скрывают правду прошлой жизни...оставте её...
-сказала я и посмотрела на сестру,мне было жаль её.Ненужно было меня искать...она бы осталась счасливой в родном племени...

7. Связь с вами-crazikitten@mail.ru

0

5

Рыжик

Рыжик написал(а):

Возраст:

Написать.

Рыжик написал(а):

домашний котёнок-но!я убегу в лес!

Мне не интересно, куда ты убежишь. Корректно.
Пробный пост слишком короткий, допиши.

упавшая звезда
Заполни общее описание внешности.
"Я очень хорошо отношусь к ним, и не нападаю!" <--- а как насчет патрульных стычек и т.п.?

упавшая звезда написал(а):

Павшая звезда

А в имени "упавшая" объясни.

упавшая звезда написал(а):

если вы имеете в виду привычку то это моя болезнь

я имею в виду предпочтения в еде, местности и тому подобное.
И какая болезнь у предводителя? Предводитель должен быть сильным котом.

упавшая звезда написал(а):

помниш

и прочие ошибки исправить. прогнать через Word.

С такой анкетой (без исправлений) можно тебя только воином. Исправишь и допишешь - возьму и предводительницей.

Чёрнахвостка

Чёрнахвостка написал(а):

мама я сь тапой

Можешь объяснить это загадочное сообщение? ОО""""""

Вопрос два: почему все от первого лица? оо" Ну ладно, это можно не считать.
Ник: пишется Чернохвостка. Твой ник  исправила.
Ладно, принята, но объясни мне значение того, что в цитате оо"""""""

0

6

1. Имя
пушинка-падшая-упавшая-упавшая звезда
так вы просили обьяснение воть-когда она шла упала в реку так?
2. Краткие сведения
Возраст: - зо лун
Племя: -река-а...
Родители и прочие родственники: -кто бы знал что чёрнахвостка моя сестра???
Статус в племени: -предводитель
про болезнь-не кто не знал до поры до времени ,но осколок маски (см. характер) обвалился и все увидели болезнь! не кто кроме неё не знал, все думали что она ничем не хворает и выбрали предводителем.
3. Биография
Время года родения: -зима...
Биография: -когда сестра пропала, отважный но глупый котёнок отправился на поиски! Ах...если бы он знал какую судьбу за это приготовили звёздные предки! Нужно было не переворачивать свою судьбу а оставить как есть!-а что теперь? Павшая звезда не помнит даже племени! а мать???где её мать???а сестру она нашла лишь благо-даря отметины в виде кошки на передней лапы! у них обоих такая отметина...
ну ... рассказываю дальше -я шла долго! очень! и вот обрыв...река...*кошка начала  задыхатся*мокро...голова...камень!...чужое племя... без памяти....
это все обрывки памяти которые есть!и впредь я их почти не вспоминаю!я начинаю задыхатся!это выше возможностей моего ума!звёздное племя не даёт мне разгадывать тайну!эти картинки....хххх*глаза кошки расширились от ужасы, она начала задыхатся * они всплывают...это ужасно...хххх...я...каждый обрывок...картинка...это...ххх...что-то...хххххх....необьяснимое......ххххххххх-хе...*кошка легла, её дергало глаза оцепенели , и уставили невидящий взор куда-то вдаль...*
*********************************************************
-её болезь как прывычка- сказала моя сестра, когда меня застывшую ливень оттащил в палатку-её не вылечить...я не знаю лекарств от звёздных предков...оны скрывают правду прошлой жизни...оставте её...
-сказала она,все  думают что я нечего не слышу...но я наоборот всё слышу и чувствую
4. Психологический портрет
Описание характера: -вы думаете предводитель всегда добрый и справедливый??-нет! за этой маской скрывается
кошка ранимая и покинутая судьбой...
она должа была быть целителем? ведь ей снятся сны которые разгадывают лишь целители!но...предводитель теперь она...и вы думаете это власть ,это круто!- отнюдь нет! та забота упашая на хвост и придавившая его заставляет кричать кошку в душе...и все- же коты видят её сильной и доброй, честной и непоколебимой !-но это лишь маска...
Отношение к другим племенам: -я очень хорошо отношось к ним!и не нападаю!-ведь где-то там моя мать...
(тоесть есть племена которые просто так нападают на чужое племя я же нет. А стычки у границ, а что..просто прогнать всё! а после обьявить на совете! а если соседи в беде то выручу, ведь они-же тоже коты как мы)
Предпочтение:-люблю тишину,и ммм... рыбу... она...такая вкусная!
5. Внешность
Цвет глаз:-серые как пустота и неизвестность.... чернохвостка говорит раньше они были другие...
Цвет шерсти (волос):-я белая с серым подшерстком...выглядит красиво...
Телосложение:-хмм....обычная кошка....только вот в последнее время немного похудела...
Общее описание: я всегда себе говорю"это не я далека от идеала,это убогий идеал далёк от меня"
ну ладно,ладно!признаюсь,я не красавица.НО,и не уродина!конечно меня не украшает шрам на лапе(когда в речку упала,о б камень её хз)но всё остальное как у обычной кошки.

6. Пробный пост-сестры разговаривали
-ты помнишь что с тобой случилось?
-я шла долго!очень!и вот обрыв...река...*кошка начала  задыхатся*мокро...голова...камень!...чужое племя... без памяти....
это все обрывки памяти которые есть! и впредь я их почти не вспоминаю! я начинаю задыхатся! это выше возможностей моего ума! звёздное племя не даёт мне разгадывать тайну!эти картинки....хххх*глаза кошки расширились от ужасы,она начала задыхаться  * они всплывают...это ужасно...хххх...я...каждый обрывок...картинка...это...ххх...что-то...хххххх....необьяснимое......ххххххххх-хе...*кошка легла,её дергало глаза оцепенели ,и уставили невидищий в зор кудато вдаль...*
чернахвостка посмотрела на неё сожалеющи  -ведь нет лекарств от звёздных предков...

7. Связь с вами
Lolola-a@Mail.com

УСЁ!Я ВСЁ ДОПОЛНИЛА,ИСПРАВИЛА И ОБЬЯСНИЛА
ОБЬЩЕЕ ОПИСАНИЕ ТОЖ ДОПОЛНИЛА!!!

Отредактировано упавшая звезда (2010-08-16 17:32:23)

0

7

упавшая звезда написал(а):

•Общее описание:

где?!

0

8

все :longtongue:

0

9

1. Имя:
Щучка
2. Краткие сведения
Возраст:  8 месяцев
Племя:  Речное
Родители и прочие родственники:   Мама: Чернохвостка, брат: Ястреб
Статус в племени:  Ученица

3. Биография
Время года родения:  Весна, 15 мая, в 10:30
Биография:  Щука родилась в речном племени. А вот когда она родилась, сразу стало понятно,что эта трудная кошка.Было майское утро, когда в яслях появились новые котята, Щучка, Черныш, Молнехвостик. Но у мамы было мало молока. Одна королевыа согласилась прокормить одного котёнка. Мама дала Щучку. Прошло четырнадцать дней и у котят открылись маленькие глазки, они разглядывали своими глазками ясли. Щучка в первый раз увидела не свою маму, а ту кошку, которая её кормила. Щука приняла за маму чужую кошку. Прошло ещё три недели. Щучка умела немного ходить, но тогда она уже знала свою настоящую маму. - Мама!- Захныкала Щучка. - Чего тебе Щучка - Спросила нежным голосом мама - Я хочу стать учеником- Запищала Щука.- Ты ещё маленькая крошка, тебе рано - Сказала мама.* Ну да я щас настоящая кошка* Щучка подняла голову прошла пару шагов и упала братья засмеялись. " - Ну вот опять! Я докажу, что я настоящая ученица." Наступила ночь Щучка проснулась и начала будить братьев.- Давайте просыпайтесь! - Крикнула Щучка.- Чего тебе Щучка- В один голос спросили братья. - Пошлите докажем, что мы...- Щучка не успела договорить как проснулась мама и спросила- Куда это вы собрались- Удивилась мама. Все молчали - Тогда спать!- Повысила голос мама. Все улеглись, а Щучка решила больше не доказывать, что она готова стать ученицей.
Вот так я и дождалась... стала ученицей, а потом стало воином.

4. Психологический портрет
Описание характера:   Добрая. ласковая, чувствительная, романтичная, умная, понимающая, хитрая, смелая, гордая кошка. Бывает порой и даже злой и жестокой (если разозлить), а так вообще Щука спокойная, не оставит племя погибать и не бросит друга в беде. Уважает других предводителей из других племен и воинов. Очень сильно уважает старейшин. Любит общаться и проводить много времени в ясли. Любит котят. Очень позитивная. Готова всегда дать совет, даже другому племени. Не выносит лжи своих друзей и сама не врёт. Так как у Щуки очень дружелюбный характер она может подружиться даже с кошкой из другого племени. Иногда Щука бывает странной, тихой, спокойной, молчаливой.
Отношение к другим племенам: Нормально. Да уж ведь пришлось смерица, что её наставница чуть её не утопила. Сначало Щучка перешла в племя теней, а уж потом решила вернуца к маме.
Теперь Щучка не может относится к племяам отлично или хорошо.
Предпочтение: Люблю рыбу, когда есть с кем поиграть и когда весело и шумно.

5. Внешность
Цвет глаз:  Зелёный
Цвет шерсти (волос): Белый
Телосложение:  Хрупкое и маленькое.
Общее описание:  Щука белая длинношерстная кошка с янтарными глазами, похожими на солнце. В лунном свете её шерсть кажется смуглой, серой, грязной, но это не так. У Щуки хрупкие, но когтистые лапы. На лапках порой есть черные пятнышки. Её клыки острые, но такие белоснежные как февральский снег или как новая белая бумага. Ушки у неё большие, носик розовый, подушечки на лапках тоже, это значило, что она была домашняя кошка, но это тоже не правда. Как не странно её белая шерсть редко бывала грязная.

6. Пробный пост
Однажды Щуке захотелось поболтать с племеним ветра( это она была ещё котёнок). Вот идёт щука по пустоши, в переди вересковое поле, как кусты задвигались. и оттуда вылетела птичка.
- АААА- заорала маленькая кошечка. Как из кустов выходит ученик.
Серый кот с большим белым пятном на лбу.
- Что разоралась, хочешь чтобы тебя увидел утренний патруль?- Строго спросил ученик.
-Я? да так хотела с вами поговорить... И как тебя зовут- Спросила Щука. Потом переступила с лапы на лапу.
Из кустов высунулась белая голова.
- Речное племя? Ей ты, что ты тут делаешь?- спросил большой котище.
- ММММмм...- Не ответила Щучка...
После этого Щучке ужастно досталось, но ведь она была всего лиш котёнком.

7. Связь с вами
ася:   555452548

0

10

упавшая звезда
ОК, имя пишу большими буквами и принимаю. И не забудь про правила оформления постов:
действия
речь
мысли
чужая речь

Щучка
Сразу запинка в родственниках: чернохвостая целительница. Какая нафиг мать?
Пробный пост: ты нам легенду рассказываешь?

0

11

prince™ написал(а):

Сразу запинка в родственниках: чернохвостая целительница. Какая нафиг мать?Пробный пост: ты нам легенду рассказываешь?

Чернохвостка приняла меня как мать, какая легенда это просто.... ах да.

0

12

Щучка написал(а):

Из кустов высунулась белая голова.

Щууучка, его обосрали?

Щучка написал(а):

- Речное племя? Ей ты, что ты тут делаешь?- спросил большой котище.

Там было все рчное племя? Коллективный срач? ОО""""""""""

0

13

хех.. я уже зарегестрирована тут, но хотела бы полностью изменить сего персонажа,от имени и вплоть до анкеты, так что вот:
1. Имя
Ночка - Ночка - Ночное Видение - Звезда Ночного Видения (Сокращения -
Видение, Блэкки, Ночная)
2. Краткие сведения
Возраст:
20 лун
Племя:
Племя Теней
Родители и прочие родственники:
Ничего не известно.
Статус в племени:
Предводительница

3. Биография
Время года рождения:
Сезон Зелёных Листьев
Биография:
P.S. я опишу один из моментов её жизни.)
_______
Гроза..Буря.. Гремит гром, чёрная, как ночь, нет, гораздо чернее ночи кошка бежала по пустырю. Она возвращалась от Лунного Камня вместе со своей предводительницей, ведь только что Хмурая Звезда получила странное послание.. Молодая глашатая, а именно глашатаей и была чёрная кошка, бежала бок о бок с предводительницей, зорко осматривая просторы, следя за возможными врагами. К счастью, кошкам везло - им на пути не попался ни один патруль и весь путь был спокоен, если бы не эта ужасная гроза.. Безжалостные струи дождя нещадно били кошек по бокам.
- Видение! - чёрная кошка обернулась к предводительнице
- Да, Хмурая Звезда - произнесла Ночное Видение (а это была именно она)
- Ты знаешь.. я никому об этом не говорила, никто из племени, даже целительница об этом не знает, но тебе я скажу - у меня осталась всего одна жизнь, но я чувствую, что сейчас не будет и её.. Я умру, как только мы дойдём до племени. Именно такова была часть пророчества, которое я только что получила- спокойно произнесла предводительница.
-Что?..-пролепетала Видение, она не могла поверить, что эта тёмно-серая кошка, заменившая ей мато умрёт, как только придёт в племя, кошка остановилась и в ужасе посмотрела в спину своей предводительницы, которая безмолвно шла впереди, глашатая опустила голову и так же молча пошла за своей предводительницей.
Спустя пять минут они дошли до лагеря, Хмурая Звезда, не проронив ни единого слова, прошла в свою пещеру, за ней тут же пошла целительница и в душе и сердце Блэкки загорелась надежда - быть может, Цветолистая (так звали целительницу) сможет предотвратить смерть предводительницы... Через минуту, целительница вышла из пещеры, и по её виду, кошка сразу всё поняла.. Она прыгнула на Скалу Совета и взвыла, её вой был полон такой горечи, страдания, что всё племя поняло без слов, какое горе только что произошло... По щекам Видения алмазными каплями катились слёзы. Да, она знала, что предводительница умрёт, но она была ей как мать и кошка не могла представить свою жизнь без неё... Ночное Видение простояла всю ночь на скале, уткнувшись в шерсть своей названой матери и предводительницы..
Так она стала предводительницей племени Теней...

4. Психологический портрет
Описание характера:
В детстве Ночка была весёлой, милой малышкой, каковым и надо быть котятам. Однако, с возрастом все меняются, изменилась и Ночное Видение. После своего посвящения, она стала более сдержаной, менее весёлой, а после смерти Хмурой Звезды стала непредсказуемой, безжалостной к врагам и подозрительной даже к Звёздным предкам!
Отношение к другим племенам:
Больше нейтрально.
Предпочтение:
Любит оставаться наедине с собой.

5. Внешность
Цвет глаз:
Серебряные (имеют свойство менять цвет, в зависимости от настроения)
Цвет шерсти (волос):
Короткая чёрная шерсть, без единого белого пятна.
Телосложение
Стройная кошка
Общее описание:
Острые ушки, тонкие, но крепкие и сильные лапы, с острыми, как бритва когтями. Она прекрасно растворяется в темноте, словно становиться невидимкой..

6. Пробный пост
'vv// f vyt yflj tuj gbcfnm&))

7. Связь с вами
Alena3846@yandex.ru

0

14

Синяя Звезда написал(а):

6. Пробный пост'vv// f vyt yflj tuj gbcfnm&))

Оригинально. Но пост это по другому.
Все остальное впорядке. только напиши пост.

0

15

Bakito;
Да знаю я, что значит пост)
просто перевести забыла..
мне его обязательно писать?
просто, я на этой ролевой уже довольно давно сижу и постов написала тоже не мало.

0

16

Если для всех пост обязателен, то вот:
Ночное Видение, а точнее, уже Звезда Ночного Видения, лежала на подстилке из мха в пещере предводительницы. Пару минут назад, к ней заходил глашатай племени, сказавший, что дела в племени идут отлично, несмотря на то, что сейчас конец Сезона Голых Деревьев, у королевы родились котята, а куча с добычей выросла настолько, что хватит на весь следующий сезон. Но несмотря на хорошие новости, на мордочке кошки не было и тени улыбки. Ночная очень сильно переживала смерть приёмной матери. Видение многим обязана этой пепельно-серой кошке, ведь именно Хмурая Звезда заменила ей погибшую родную мать. В глазах всего племени это с виду невзрачная серая кошка была мудрой и храброй предводительницей, и никто из племени никогда не видел на её мордочке хоть что-то, похожее на улыбку (за что её так назвали). Никто, кроме Звезды Ночного Видения. Она знала Хмурую Звезду не суровой предводительницей, а любящей и доброй матерью.
-Она нарушила Воиский Закон ради меня.. Она потеряла одну из своих жизней ради меня.. - думала Видение, по щекам чёрной кошки текли слёзы граненые.
-Не думаю, что Хмуролй Звезде понравилось бы твоё состояние. - вдруг раздался голос в голове Блэкки. Кошка подняла голову, кивнув неизвестно кому из своей головы. Звезда Ночного Видения резко встала, и тряхнула изящной головой, убирая остатки слёз. Предводительница твёрдым шагом вышал из пещеры, и чёрной молнией прыгнула на Скалу Совета племени
-Пусть все коты и кошки, способные сражаться и добывать пищу самостоятельно подойдут к Скале Совета племени! - раздался властный голос Видения над лагерем племени Теней.

0

17

Синяя Звезда
принята конечно)

0

18

Bakito;
кстать, можешь мне имя сменить?))

0

19

prince™
Давай я лучше перепишу.

0

20

1. Имя
Щучка
2. Краткие сведения
Возраст:
9 месяцев
Племя:
Речное
Родители и прочие родственники:
Статус в племени:
Ученица

3. Биография
Время года родения:
Весна, 15 мая, в 10:30
Биография: 
Щука родилась в речном племени. А вот когда она родилась, сразу стало понятно,что эта трудная кошка.Было майское утро, когда в яслях появились новые котята, Щучка, Черныш, Молнехвостик. Но у мамы было мало молока. Одна королевы согласилась прокормить одного котёнка. Мама дала Щучку. Прошло четырнадцать дней и у котят открылись маленькие глазки, они разглядывали своими глазками ясли. Щучка в первый раз увидела не свою маму, а ту кошку, которая её кормила. Щука приняла за маму чужую кошку. Прошло ещё три недели. Щучка умела немного ходить, но тогда она уже знала свою настоящую маму. - Мама!- Захныкала Щучка. - Чего тебе Щучка - Спросила нежным голосом мама - Я хочу стать учеником- Запищала Щука.- Ты ещё маленькая крошка, тебе рано - Сказала мама.* Ну да я сей час настоящая кошка* Щучка подняла голову прошла пару шагов и упала братья засмеялись. " - Ну вот опять! Я докажу, что я настоящая ученица." Наступила ночь Щучка проснулась и начала будить братьев.- Давайте просыпайтесь! - Крикнула Щучка.- Чего тебе Щучка- В один голос спросили братья. - Пошлите докажем, что мы...- Щучка не успела договорить как проснулась мама и спросила- Куда это вы собрались- Удивилась мама. Все молчали - Тогда спать!- Повысила голос мама. Все улеглись, а Щучка решила больше не доказывать, что она готова стать ученицей.
Вот так я и дождалась... стала ученицей, а потом стала воином.
4. Психологический портрет
Описание характера:
Добрая. ласковая, чувствительная, романтичная, умная, понимающая, хитрая, смелая, гордая кошка. Бывает порой и даже злой и жестокой (если разозлить), а так вообще Щука спокойная, не оставит племя погибать и не бросит друга в беде. Уважает других предводителей из других племен и воинов. Очень сильно уважает старейшин. Любит общаться и проводить много времени в ясли. Любит котят. Очень позитивная. Готова всегда дать совет, даже другому племени. Не выносит лжи своих друзей и сама не врёт. Так как у Щуки очень дружелюбный характер она может подружиться даже с кошкой из другого племени. Иногда Щука бывает странной, тихой, спокойной, молчаливой.
Отношение к другим племенам:
Так себе.
Предпочтение:
Весело, шумно.
5. Внешность
Цвет глаз:
голубые
Цвет шерсти (волос):
белоснежная
Телосложение:
хрупкое и худенькое
Общее описание:
Щука белая длинношерстная кошка с янтарными глазами, похожими на солнце. В лунном свете её шерсть кажется смуглой, серой, грязной, но это не так. У Щуки хрупкие, но когтистые лапы. На лапках порой есть черные пятнышки. Её клыки острые, но такие белоснежные как февральский снег или как новая белая бумага. Ушки у неё большие, носик розовый, подушечки на лапках тоже, это значило, что она была домашняя кошка, но это тоже не правда. Как не странно её белая шерсть редко бывала грязная.
6. Пробный пост
---Куча с дичью---
Щука хорошо поела и пришла на речку. Вдруг кошка увидела Знакомую белую кошку, вот только сома Щука не помнила, как её там звать...
-Кхэ- тихо произнесла кошка, но вполне рассчитывала, что они услышат. Хм... похоже ни меня не слышат.... О к с тате хорошая мысль половить в речке рыбок, может золотая попадётся Усмехнулась белоснежная кошка и подошла к прозрачной воде. Лучи солнца отсвечивались в воде и небольшие расплывчатые тени кошек которые стояли около Щуки. Где же затаились эти рыбки? подумала кошка и вдруг увидела в воде тёмную тень которая не спеша плыла прям к лапам Щуки. Кошка приготовилась и со всей силы ударила по воде. Брызги летели во все стороны, но желанная добыча  так и не попалась в лапы Щуки. Мышиный помёт Выругалась кошка и опять приняла охотничью стойку.

7. Связь с вами
Э... ася:   555452548

Есть некоторые ошибки, но это ничего. Кстать, на будущее - речь выделяется жирным шрифтом. Принята. ~Фортуна

0

21

1. Кровавая Ночь
2. Возраст: 25 лун, Племя: Речное племя, Родители и прочие родственники: Неизвестны, Статус в племени: глашатая
3. Родилась во время зелёных листьев. Ночка родилась в племени Теней, её родители были чистокровными лесными воителями. Однако когда она родилась, среди своих брата и сестрой она казалась лишь хилым котёнком. За это её все недолюбливали, кроме, конечно, родителей и брата. Даже предводитель сам захотел заниматься воспитанием Ночки, так как боялся, что другой воин может её неправильно научить. Но когда ей исполнилось 10 лун, в лесу появилась опасность - бродила стая лис. Ночь помогала выгонять чужаков с территории, и выполняя при этом чуть ли не самую опасную работу! Её сразу стали все уважать и через пару лун ученицу посвятили в воителя. Как уже было сказано в характере, воительница из-за своего честолюбия пошла на путь предательства - она убила глашатая, намереваясь сама занять его место. Её мечта сбылась. Она стала глашатаем, а затем и предводителем. Конечно, не все знают КАК она добилась своего места, а те,кто знает стараются об этом молчать,так как никто не хочет испробовать на своей шкуре силу и длину когтей Кровавой Ночи! Но.. Нашлись коты, которые не скрывают правды. Её изгнали из племени, но она поклялась отомстить. Вскоре, поскитавшись по лесу, она поняла, что не может быть бродягой. Она оголодала, стала тощей и костлявой, и... ну в общем пришла она в Речное племя. Предводительница приняла её неохотно, но вскоре она прониклась к ней доверием, и назначила Кровавую Ночь глашатаем.
4. Описание характера: У этой кошки характер меняется часто, однако чаще всего она настолько скрытная, что в душу её почти невозможно заглянуть даже самому проницательному целителю... Но у этой кошки есть и верность, и сила, и храбрость, и ум - все качества хорошего предводителя или лидера. Из-за своего чрезмерного честолюбия пошла на путь предательства. Кровавая Ночь наблюдательная, чуткая, за это её все в племени уважали. Она опасна всегда.Кровавая Ночь безжалостная и временами слишком жестокая, и несколько эгоистичная кошка с огромной силой воли. Становиться у неё на пути тоже крайне не желательно, если конечно вы не самоубийца. Ради достижения цели пойдёт на что угодно. Чья-то смерть не играет для неё большой роли. Показывать свою слабость глашатая тоже не любит .Ей свойственна непредсказуемость. Про неё можно сказать только одну фразу: "один в поле тоже воин". Иногда она спокойно реагирует на все оскорбления, а иногда готова убить за любое неправильно сказанное слово в её адрес, так и не поймешь, что её действительно зацепляет. Но все-таки она умна, рассудительна, благородна, и жутко упорная. Большинство своих проблем решает когтями. Обожает битвы и кровь. В общем глашатая с взрывоопасным шрамом.
Отношение к другим племенам: хорошее
5.  Цвет глаз:  Зелёный
•Цвет шерсти (волос): коричневый с тёмными полосами
•Телосложение:  сильная и упитанная
•Общее описание:   Кошка очень массивная, под лоснящейся шкурой перекатываются сильные мускулы. Сама кошка светло-коричневого цвета с тёмными полосами. Уши всегда стоят торчком. Глаза цвета травы. Усы длинные, тонкие и белые. Шерсть, как и у всех речных котов очень длинная, и пушистая. У кошки на удивление длинные когти на передних лапах. Хвост тоже очень длинный, и самый пушистый на всём теле.
6. Пробный пост:
Над ночной пустошью свободно завывал ветер. Полная луна лила свой желтоватый свет на высокий вереск. Конечно, Двуногому могло показаться, что на пустоши не было ни души, но для кошек, более чутких и внимательных, чем люди, заросли вереска даже ночью были отнюдь не пустыми. Да, в траве кто-то был. Сквозь многочисленные листики и колючки, то и дело озираясь по сторонам, пробиралась кошка. Невозможно было разобрать, какого она на самом деле была окраса: тени от вересковых травинок падали на ее шкуру и сливались в единый пестрый узор, какой не смог бы создать ни один Двуногий художник. Глаза кошки светились теплым зелёным светом... Она любила такие ночи, когда никто из воинов или оруженосцев не тревожил ее своими просьбами и вопросами, котята не возились под ухом, и старейшины не ворчали о давно прожитых временах. Когда все соплеменники, уставшие от долгого дня, полного опасностей, наконец разбрелись по своим пещерам, она незаметно для стражников, которые стояли на посту у входа на поляну, выскочила из лагеря. Хотя излюбленным местом для ее ночных прогулок всегда была рощица, где на камне у самой воды озера кошка часто встречалась со своим другом-одиночкой, сегодня какая-то неведомая сила привела ее именно сюда, на пустошь. Кошка подняла голову и посмотрела на небо. Почему-то теперь звезды ей виделись не такими, как раньше… Когда-то, она видела там святящееся точечки. Звезды казались ей неодушевленными существами, с которыми ничего нельзя сделать. Теперь же, глядя в сине-фиолетовую бездну ночного неба, она видела не прост звёзды. Она видела следы Звездного племени!
7. Связь: (маил)
barkova.nastya.03@mail.ru

0

22

1. Имя
Одурь-Дурелапа-Сонная Одурь

2. Краткие сведения
Возраст: 33 луны
Племя: Клан Падающей Воды
Родители и прочие родственники: неизвестно
Статус в племени: воительница

3. Биография
Время года рождения: сентябрь, 1-го числа, 13:23
Биография:Родилась в Клане Падающей Воды. Котенок смотрел на свою маму, которая еле заметно улыбалась. Кошка встала и начала потихоньку уходить, что не очень радовало котенка. Кошка уже скрылась из виду, а котенок уже вроде забыл о ней и потихоньку начал вставать. Его жёлтая шёрстка блестела на солнце, а чёрные глазки смотрели куда то в даль. Погруженный своими мыслями, комок жёлтой шерсти упал на землю. Послышался хохот других котов. Котёнок опустил головку и перевернулся на спину.
Шли дни за днями. Кошка уже стала взрослой, с неё редко уже кто смеялся. Про то, как та кошка ушла, она уже и не помнила.

4. Психологический портрет
Описание характера:умная, тихая, редко с кем разговаривает
Отношение к другим племенам:безразличное
Предпочтение:тишина

5. Внешность
Цвет глаз: чёрный
Цвет шерсти (волос): жёлтый
Телосложение:худое но сильное
Общее описание:жёлтая кошка с чёрными глазами и чёрным черпаком на спине. Одно ухо серое

6. Пробный пост
Кошка, ступая по мягкой земле, шла по поляне. Глаза ее были устремлены в землю.
-Ну где же он?..-тихо лепетала она. Видно, она кого то ждала.

7. Связь с вами
Почта, одны /других вариантов нет/

0