¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вокруг острова всегда вода, а зимой-лед. Остров-лагерь ресного племени. Здесь всегда пахнет котами. На острове тепло и уютно.

0

2

Коготь пришёл на остров,он ждал Млеч.Ту самую кошку,которую не только уважал,но и любил.Коготь устроился поудобнее и начал ждать,за это время он успел вспомнить,буквально,всю жизнь.Вспомнил первые тренировки,вспомнил отца,мать,любимую бабушку Тру,охоту...он не успел додумать,тут пришла та самая кошка,Млеч.

0

3

Млеч вошла в лагерь и сразу заметила Когтя:
Привет,-она махнула хвостом в знак приветствия.

0

4

Коготь обернулся:
-Ну привет!Как у тебя дела?-спросил Коготь присаживаясь возле Млеч.

0

5

Отлично!Может пойдём поохотимся?- предложила она.

0

6

офф:пиши посты побольше,не менее 2-ух сток

Коготь посмотрел на Млеч.
-Ну пойдём!Только куда?-Коготь сел и повернул голову в сторону леса.Ему поскорее хотелось выбежать в лес,на свободу.Коготь с детства любил бегать по лесу и гонять маленьких птиц.

0

7

может..,-она повернулась в сторону леса будто пыталась сквозь деревья увидеть где пробежала полёвка,пролетела птица.Она посмотрела на реку,других идей у неё всё равно не было.-Может пойдём к реке,а потом посмотрим,?

0

8

Коготь положил голову на право,пытаясь рассмотреть лес.Всё же лучше мета,чем река он не нашёл.Коготь встал и открыл рот,он хотел проверить,есть ли дичь возле реки.
Ух!Как есть хочется!Прямо желудок сводит!
Коготь медленно,пытаясь удержать себя,чтоб не броситься в лес.Но чувство голода оказоль сельнее и Коготь бросился бегом.
---------->Река

0

9

Млеч вышла из палатки, морозный воздух сразу ударил ей в нос. Над лагерем ещё сгущались сумерки, но близился рассвет. Лагерь ещё спал, лишь некоторые коты вылезли из своиих палаток.Дозорные ещё стояли на своём посту. Она решила вернутся обратно в палатку.
    ------------------------->Пещера воинов

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Остров