¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Палатка учеников


Палатка учеников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В небольших зарослях утесника обустроились ученики. Маленькие могут аккуратно пролезть и не пораниться, а тем, что повзролее приходится туго-колючки цепляются за шерсть.

0

2

офф: может ты племена перепутала? тут Речное племя =_=

0

3

офф: ппц. я вообщето разговариваю с тобой не по теме. Это называется оффтоп. а проще офф. Это значит что меня тут нет. А я просто разговариваю с тобой в не игры. хотя это лучше было сделать во флуде...

0

4

Черная звезда пробралась черес колючки села на подстилку и задумалась.Ей казалось что тепер она не в палатке воина.гдето неизвесно где.....


-ЧЕРНАХВОСТКА!!!!!!!!!я до тебя уже пять минут пытаюсь докричатся !закричала ученица

0

5

Я....я прос..просто задумалась....сказала чернахвостка и быстро выбежала из палатки учеников и села рядом с ней.-сколько я так просидела???уже утро...я просидела наверно всю ночь. я сейчас умру с голода.
и чернахвостка рысцой побежала есть.
>>>>место где едят ученики

0

6

хОТЯ ЛАКИ БЫЛ ВОИН ОН РЕШИЛ ПОСПАТЬ СО СВОЕЙ УЧЕНИЦЕЙ.

0

7

Лаки можно мне тебя о кое-чтом спросить

0

8

О чём?
Тааак! почему пишем в темах до принятия анкеты? И посты не менее двух строчек.

0

9

Щучка легла и увидела страного кота тем более воителя я зевнула но не сводила глаз с чужака .Белочка ты что привела сюда его он же воин а не ученик пусть идёт к себе в палатку а оруженосцам не мешал спать он занимает пол полатки . я не могла уснуть потому что этот грамила не уходил но в скоре я заснула с мыслими что я стану токой же.

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Палатка учеников