¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Густой Камыш (место, где едят войны)


Густой Камыш (место, где едят войны)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В густых и пышных зарослях камышка едят войны. В сами заросли войны кидают кости и остатки добычи. Иногда здесь попахивает падалью. Войны и воительницы племени всегда рады поболтать здесь и пжевать вкусную свежатинку. Иногда здесь вспыхивают споры. Тогда кто-нибудь из воунов уходит в воинскую пещеру.

0

2

Она подбежала к Коггтю и прошмакала не выпуская из зубов рыбу:
-Похоже кому то всётаки удалось сегодня поймать рыбу.
Она села рядом с когтем и положила рыбу около них. Она впилась зубами в мягкую рыбу.Дичь была свежей и тёплой,недавно ловленой.пойманой. Она с удавольствием съела несколько кусков рыбы и встала разминая лапы.

0

3

Коготь бегом направился к камышам,там было гораздо теплее.Он быстро управился с мышью и сказал Млеч:
-Я отнесу рыбку королеве,хорошо?Она наверное голодна.
И с этими словами кот удалился в сторону яслей.
------->ясли

0

4

Коготь возвращался,тяжело шагая по сугробам.
-А воооот и яяяяя.-стуча зубами сказал воин и сел поближе к Млеч.

0

5

Может...-она оглянула лагерь словна пыталась увидеть. что то невидемое.Спать совершенно не хотелось.- Я пойду к Белохвостке. Может быть она захочет прогулятся в лесу?
  ----------->Ясли

+1

6

листопад тихо села и начала грустно есть рыбу *как хочеться авести друзей!!*
Доев она пошла в пещеру воинов!

0

7

Лаки прилёг и начал есть вкусную землеройку.Эх как я устал с этой ученицой она ужас сначала тупит потом резко умнеет и вон как по носу сьездила только она мне так не ответила бубня и пережовыя мышь и не в слух бормотал.О ужас она заставит завтра мне идти с ней тренероваться эх надо в тишине отдохнуть.

Отредактировано Лаки (2009-12-11 20:34:20)

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Густой Камыш (место, где едят войны)