¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Кусты около лагеря


Кусты около лагеря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из этих кустов отлично просматривается главный вход в лагерь. Они густые, так что там врядли заметят даже двух или трех котов. Здесь Огнегрив и Крутобок как-то поджидали Серебрянку.

0

2

Гроза и Коготь подходили к кустам как вдруг Грозу смело большое Коричневое чудовище. Она отлетела в сторону.
-Коготь помоги м.....- Она не договорила так как Ко полоснул её в морду.

0

3

офф:отписываться за других персонажей нельзя! ты правила вообще читаешь?!

Коготь схватил Грозу за шкирку и швырнул в высокую траву, а сам, гулко рыча, бросился за ней.
-Ты что это ещё творишь?! - прикрикнул на неё кот. Он был очень зол. Коготь пристально смотрел в глаза Грозы, которые медленно открывались и закрывали. Вдруг за его спиной возник большой ком дыма.

0

4

офф:ты про что тамк кот написано. А коты могут быть любые.

Гроза испуганно смотрела в глаза Когтю-Когот ты чего ты что я же твой друг!-ГРозе было очеь страшно и больно поэтому она молчала и ждала что скажет коготь.

0

5

офф: ты написала что я уже пришёл, но меня там ещё не было х_х ладно, проехали.

Коготь сурово смотрела в испуганные глаза Грозы. КОготь тупо всматривался в них, немегающим взглядом.
-Ты мне не друг. И никогда не была им... - прошипел воин. Он медленно выпустил когти и приготовился к нападению. У Когтя всегда была слабость к нападениям и дракам. Он пытался влезть в любую потасовку, что бы уталить свою жажду.

0

6

-ККоготь хорошо не верь мне поверь Млеч!-Эти слова были Мягкими как мяуканье котенка.Гроза собралась с силами но морда болела больше прежнего.

Отредактировано Гроза (2009-09-16 11:20:43)

0

7

Коготь отшатнулся при упоминании Млеч. Он сурово взглянул на кусты, за которыми находилась Млеч.
-И чему же я должен поверить?! Млеч сама видит тебя впревые! С какой стати нам тебе верить?! Ты Грозовая кошка, а значит ты враг! - крикнул Коготь. Он низко зашипел и показал свои белые клыки. Коготь тихо зашелестел травой, это был знак, что кто приподнял лапу. Он готовился нанести финальный удар.

0

8

-Хорошо. можешь не верить тогда зачем тебе моя смерть? Хочешь отомстить за отца? Тогда спроси зачем тебе эт надо? Он скрывал того что у тебя ест братья, хотел убить того кто дороже тебе всех насвете. Если бы не я коты убили бы Млеч так что считай что я спосла ей жизнь. И вот твоя благодарност за это!-Гроза была грустной но и в тоже время решительной если бы Коготь на нес бы свой удар то она побежала в лагерь и рассказала бы всем!

Отредактировано Гроза (2009-09-16 11:28:09)

0

9

Коготь размахнулся и царапнул Грозу по морде. Из царапины побежали алые струйки. Коготь сл чуть поодаль и вздохнул. Но может она и права?! Да что я несу! Она Грозовая кошка! Ей не следует находиться здесь! - подумал кот. Черз мгновение возле него образовалась пепельно-белое облочко. Оно прохрипело "убей или будешь убит..."

0

10

Йаа, правильно убей меня или ты все же не решишь! Я клинусь я не убью тебя мне не кому мстить!-Эти слова Гроза сказала нежно и протянута. Она легла на землю и стала ждать!

0

11

Коготь лишь посмотрел на расплоставшуюся кошка с отвращением. Зачем она так унижается?! - подумал Коготь. Он сидел и просто смотрел на небо. Но его мысли прервал тошнотворный запах крови. Это пахло от его когтей. Кот быстро силзал с них алую массу и почувствовал её вкус. Он был довольно приятным, слегка соленоватым.

0

12

Гроза посмотрела на него и подумала ну что что не бьешь. Следующее мнгновение она прыгнула на него  иполоснула по животу спрыгнула и сказала -Ну что а ты думал то что Грозовые коты слабаки!! Ошибался! Гроза подняла лапу готовая убить Когтя но остановилась и подумала Зачем мне это я не как Звездоцап мне не нужны лишние смерти. Я потомок огнезвезда, значит я должна поступать так, я сама знаю!
Нет, зачем я не должна!

Отредактировано Гроза (2009-09-16 11:42:36)

0

13

Коготь от неожидонности пошатнулся. Но, заметив жуткую боль в животе, взглянул на траву. она была вся в крови. А эта кровь капала из его живота. КОготь сморщился от боли. Он выпустил когти и вспомнил то о чём его учил отец. Коготь напружиниль лапы и прыгнул на Грозу. Кот с силой ударил Грозу по голове, а после полоснул по спене и задней лапе.

0

14

Гроза упала у неё не было сил встать! Она прошептала-Если бы здесь была млеч она не одобрила бы твои поступки. Гроза потеряла сознание.

0

15

Коготь тихо зашипел. Почему она всегда упоминает Млеч?! Млеч с ней даже не знаокма! - подумал Коготь. Он был в не себя от ярости. Кот, тихо рыча, направился обратно в лагерь. У него ужасно кровоточила рана на животе.
--->Палатка целителя

0

16

Гроза очнулась и пошла в палтку целителя в Грозовое племя.
=Грозове племя пещера целителя=

0

17

Листопад вылезла ипз за кустов и сказала-Офигеть!
=Поляна=

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Кусты около лагеря