¤Коты Воители ~Туманный лес¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оруженосцы со своими наставниками бывают здесь чаще всего.

0

2

Поющая на Древе притопала вслед за своей прыткой и по-котеночьи нетерпеливой ученицей на поляну для тренировок. Солнце освещала поляну, чувствовалось легкое дуновение теплого весенненего ветерка, неподалеку пели птички, вокруг пахло юными листьями. Кошка набрала побольше воздуха и начала:
-Первым приемом, которому я тебя сейчас научу, будет прыжок с зацепом! -кошка тут же заметила сверкнувшее в глазах её ученицы любопытство- Этот прием используется, когда соперник превосходит тебя в размере! Несколько оруженосцев, умело используя его смогут победить крупного взрослого кота! Сейчас я его тебе покажу, встань прямо....
Ученица выпрямилась, Поющая вздохнула, слегка подпрыгнула, почти не отрывая лап от земли, легонечко куснула её в загривок и махнула мягкими лапками, пошевелив серый меж на плечах ученицы, в этот момент кошке показалось, что она легче ветра, она снова маленький оруженосец Я её гораздо крупнее, главное-осторожность! А то и ненароком придавить могу!:
-Поняла немножко? -кошка улыбнулась Сорочке-Теперь покажи его на мне, чтобы я поняла, что нам надо в нем отрабатывать!

0

3

Четверка разноцветных лапок, легко отталкиваясь от уже влажной весенней земли, весело подпрыгивала, почти переходя в полет.Да, когда Сорочка слышала слово "боевые приемы", она словно подлетала, становилась бесплотной.Вот охоту и патруль она терпеть не могла, а тренировки...Что и сказать, серенькая ученица думала в такое время совершенно не о любви.Ей хотелось стать самой-самой знаменитой воительницей в лесу.Еще один вздох, еще один маленький полет, еще один прыжок...И все.Стоять.Тренировка-дело серьезное, а любуясь своим прекрасным бегом она уже доскакала края поляны для тренировок.Быстро улыбнувшись, она развернулась к наставнице, с интересом слушая ее слова."Выпрямись"...Дрогнув большими, как локаторы, ушами, ученица послушно выпрямилась, вытянувшись в струнку и с интересом поглядывая на Поющую.Да-да, именно поглядывая, а не глядя.Ведь все так интересно!Но вдруг острый испуг пронзил сердечко Сорочки.Все вдруг погасло, а взглянув наверх, она увидела летящую наставницу.Ай, она меня сейчас...Ааа...Надо было слушать...Прикрыв глаза, кошечка пригнулась.Но все прошло.А теперь надо было...Повторить прием!Охо-хо.СЖав губки, серенькая уставилась На Поющую.Ну что ж, а мы слушали, что мы?...Прижав уши, с грозным боевым кличем, не забыв, однако, втянуть когти, Сорочка высоко подпрыгнула и плюхнулась на спину наставнице.В самый раз ученица выпустила когти и слегка прижалась ими к бокам Поющей.
-Так?

0

4

Однако, я неплохо показала прыжок! Как будто не прошли все те луны с последнего.... Вот снова взлетает в воздух рассекая утренний свет маленький пушистый комочек меха, раздается нежное, но грозное Мррряффф! маленькие лапки рассекают воздух, комочек пикирует на наставника и.... Ученица приземлилась на спину наставнице и легонечко впилась в бока коготками.... Прыжок с зацепом?! Хотя, если вспомнить, что вытворила в первый раз? Я вообще перелетела через наставника, не забыв, правда задеть его за ухо.... И приземлилась прямо в кучу сухих листьев, а если ещё вспомнить как я в полете визжала.... Как только наставник меня терпел? Хотя, что мне дались эти воспоминания! Поющая обернулась на все ещё распластавшуюся на её боку Сорочку, у ученицы был самый что ни на есть сосредоточенно-непонятливый вид:
- Хм, почти! Только надо было укусить меня в загривок, приполосовав когтями ещё в полете и тут же, повторяю, тут же отпрыгнуть! Только аккуратно, конечно! -наставница ласково улыбнулась,- Но у тебя неплохо получилось для первого раза! Ну, поняла что-нибудь? Повтори-ка!

0


Вы здесь » ¤Коты Воители ~Туманный лес¤ » Архив » Место для тренировок